Юмор

Сынки, я вчера ночью инопланетянский корабль видел, мне в КГБ звонить или как?

нет, старый. звони в нквд лично лаврентий палычу
Юлия Клюева
Лучший ответ
Ирина Клочкова или пусть сходит к нему в гости только обратно никто не отпустит)))
Не отрывай от него взгляд... вдруг смоется)))
Юлия Агеева
Лучше сразу позвонить В. В. Путину!
Ден Вахтеев
так это их работа
Звонить.
Ляг поспи и всё пройдёт...
Костя Поклад
Установи связь. Потом нам расскажешь)))
Lunara Ernazarova
Звони прям путину, он должен быть в курсе))
Аня Купченко
222 на телевидение надо звонить)))))))))
Юра Орехов
А ты случаем не Александр Хиневич ?
Антон Юрин
Если ты вчера ночью инопланетянский корабль видел, звони в МОССАД!
Артем Федотов
Звони в Больницу психиатрическую так вернее будет.
Никита Басов
Выступи по телевизору и по радио побегай по округе и покричи они прилетели.
Ali Mukatov
надпись на дверях КГБ: "Звонок не работает, стучать по телефону"
Ришат Бадыков
В Спортлото. Не ошибёшься!
Не нужно! пусть это будет Вашей тайной!
Звони в колокола!
Сергей Головин
В институт Сербского
я вас слушаю...
лучше прямиком на Канатчикову дачу....
Не, лучше в НКВД товарищу Ежову.
Пенсионеров призывают бдить))).
на телевидение звоните!))
Введите текст ответа/к вам уже выехала наша группа зачистки. вы их легко узнаете по красному кресту на машине. /
.:tatarиn :.
злые все какие-то, нужно было вовремя остановиться или активнее закусывать, а гуманоиды это оценили бы...
Алена Ли
ФСБ, ЖДУТ:)
Fuad Jalalov
звонть в кабак
Мила ******
...передай... на базу))))))
Звони, не звони... тебе не поверят, пока Путин не вмешается.
Хватит тебе звонить в КГБ пол страны ты уже в сибирь назвонил
Звони конечно
...где видел--не на кухне?!
А вот с этого места поподробнее.
~A~R~U~K~A~ ~K~A~N~Y~B~E~K~
тебе машина вреиени нужна чтоб в хбб званить.
Umida Sultanova
Так это вы были, дедушка?

А мы заходим на посадку - тихо так, незаметно, чтоб никто нас не обнаружил. И тут видим - чьи-то глаза светятся через приоткрытую дверь дощатой уборной... Ну всё, думаем, пропала наша тарелка... Завтра же в КГБ сдадут...
Ты видел, значит ты и спер! Сиди дома - мы за тобой уже выезжаем!!))
Просто завязать бухать!
Ваня Цветков
ПИДРу - полицейскому инспектору дорожного регулирования
Саша Федоренко
Мы тебя услышали, запишем
Елена Лобода
КГБ не существует. Если это не прикол, ищи группы, связавнные с поиском НЛО, туда напиши. Тут же полно неадекватов, их ответы видно выше. Но хоть пиши хоть нет, им не интересно общение с нами, скорее всего ты видел оптическую иллюзию. А покуда у нас столько дегенератов, как выше отписавшихся (не всех!), нереально с ними законтачиться..., быдломассы надо истреблять.
вот это торкнуло так торкнуло...))
поймать и продать..
Не надо!
За Вами уже выехали. Инопланетяне сообщили, что Вы их видели.
А вдруг они догадаются. звони конечно. приедут спец-агенты с рубашками с длинными рукавами. но это только прикрытие.
Не звони. Бегом на место и проси, чтоб забрали! Такой шанс выпадает раз в жизни!
В дурку лучшее позвони
Псс парень могу в дурку довести не дорого.
Звони Звони если в психушку хочется
Уфологи рассказали о сотне НЛО, приближающихся к Земле. Из новостей.
лучше в дурку