Юмор

Вы проснулись,а кто рядом-не знаете.Ваши действия?

Предельно осторожно, старась вовсе не потревожить никого одеваюсь, желательно в своё, забираю со стола сигареты, зажигалку, недопитое пиво.. . беру тряпочку и стираю все отпечатки пальцев.. . На ципочках, медленно, практически бесшумно подхожу ко входной двери, нежно, можно сказать ласково, открываю её... Всё! Я на свободе, я свободен, я щастлив, можно сказать.. . Достаю недопитую бутылку пива, делаю глоток, ещё какой глоток, делаю я.. . И вдруг понимаю.. . А в моей квартире-то, кто то там лежит ничейный, никому не нужный, всеми забытый.... Вот такой делаю я вывод.. . Конец...
Ирина Саломатина
Лучший ответ
Если дама - то нахаляву рот корытом и х.. й -столбом .
Саша Венгрус
Вскрытие...
Засыпаю дальше, пусть это *кто рядом* голову ломает. Мне моя дорога как память))))))))))
Засну дальше - может показалось?!
За шкирку и в милицию до выяснения личности!!!
Anton _)))
надо дать уточнение где проснулись? если в вытрезвителе - то действительно откуда вы там кого знаете? а если дома то надо скорее щупать пульс, а то можно вообще ни когда не узнать!!!
Лионилла Ри
Удивление естесссено : "Так вот ты какая - Белая горячка? "
Спрошу, где находится музей ленина, который построит завтра осьминог, хаа
Компания Сэм
Значит ночь удалась.
Надо быстро собрать манатки - и ноги мои ноги!
чувак ты кто? попить дай!
хм... блин.. туплю)) ничего не придумать)))))) очуметь..
Molya(#_#) Zhaulybaeva
Вариант один-ты в армии, в казарме! Жди команды подъем!!!
Jansaya Karimova
Обычное моё утро. Встаю иду завтракать.
я и перед сном не знал кто она... а делать то что и ночью
отрежу ему уши и на завтрак приготовлю
Николай ...
Идете пить кофе )
У меня был такой случай . Просыпаюсь, глаза еще не открыл, тесно давай ворочаться, толкаться. Раздается женский незнакомый голос. Глаза открываю : "ГДЕ Я??? ". Оказалось на сеновале. Как выяснилось вечером шел в деревне (отдыхал летом в деревне) , девушек увидел . Познакомился. Разговаривал. Устал, уснул у них на крылечке. Они меня будили - будили, не получилось. Унесли на сеновал. Проснулся в малине, две девушки я посередине, еще немного пьян. Весело было.
Tamar Gogishvili
познакомиться
выкинуться из двери
**
**юлька **