Юмор
✿‿✿ Добрый молодец пустил стрелу прям с балкона, ЧЕМ сказка кончилась_ ¿?))
Хэппи энд. Жили все долго и счастливо и умерли в один день))).

Стрела отказалась лететь
Угодил в обезьянник
Арестовали его.)

Тюрьмой...
балкон обвалился
молодец в гипсе
попал в старушек, что мирно сплетничали.. и сразу он стал главным персонажем.. они ему сказали все, что о нем знали и слышали)) приветики))
неравным сказочным браком
Чем чем пятилетним сроком заключения в общей колонии.
Остался он без стрелы.
Вычислили хозяева внедорожника, куда она воткнулась и воткнули лук в... урну! Ругались, короче и теперь он на макаронах живёт. )
Спустился, а стрела его в зубах у крысы.
Уголовной статьёй - в полицейского попал, прям в глаз ему.
Мазилой оказался он, Лягушка квакнула и ушла к другому!))
явились опричники и под белы рученьки в острог отвели
а чё теперь вместо Джульетты добрый молодец? Хана Ромео.
Упала стрела на колхозный двор и всех кур распугала...
Свадьбою.
В Иране развязали военный конфликт, на ближнем Востоке женщин запретили выпускать из дома, а в нашем болоте тишина и спокойствие))))
....скорее всего он спустил с балкона, чем пустил стрелу....
пришлось таки жениться)))
Штраф за несанкционированную свалку мусора
В общем... всё забрызгал вокруг ((
Он получил приглашение поднялся и был крутой секс
с него содрали три шкуры
разбил лобовуху, встретил Ашота
Приездом полиции
Добрый мудрец оказался вовсе не добрым...
И даже не мудрецом...
поздно
она уже в подъезд запрыгнула
жабин теперь его фамилия
она уже в подъезд запрыгнула
жабин теперь его фамилия
Смотря в кого он попал...
_известно уже... "Лучшим ответом"!_
Адмпротоколом за мелкое хулиганство... Ошибочка закралась в вопрос не стрелу, а струю ...
...позвонили на 102 соседи недобрые и тут... сказке конец! ((
Острогом
гринпис явился - 3а отстрел 3емноводных)))
Арестовали на 15 суток за хулиганскую выходку мочиться с балкона *))
Свадьба
Разбитым окном соседнего дома.
жаба плясать начала
Был задержан, что вызвало шквал сообщений СМИ.
Соседка пришла: "Кто мою чистейшую простыню стрелой пробил?" Так и познакомились...
Иглотерапией.
абортом
и кончил он один
...не той стрелой и не с того ствола видимо пустил он эту стрелу...
Забеременела лягушка царевна и родила кучу царевичей!
Сказки живут среди нас, надо только разглядеть, где и когда они начинаются.
поймал дич
Точкой .