Юмор

Серьезный вопрос, как выйти из осенний депрессии? Ненавижу осень.. И душа не летит под лужами.

Марина Кобзева
Давай к нам в бар!
Мы не дадим скучать:)
+++++++
Алексей Ермоленко
Лучший ответ
Марина Кобзева Хорошего вечера!
Она сама пройдёт, со временем!)))
Мария Крестьянникова Правильно! Осень как и все остальные времена года имеет свойство начинаться и заканчиваться )
Падажжи нимношка..))))
Обратиться к психотерапевту...
Visa Vvv
качай пресс, проверено помогает)
привет!!
Аня Духанина
возможно Вам помогут ответы на один вопрос ниже.. там схожая ситуация)))
Надо представить себе, что сейчас конец зимы и вас охватит.... весенняя эйфория!)
Не тревожь мне душу, скрипка
Я слезы не удержу
Не томи меня своей печалью
Грусть-тоску мою с тобою
Ни за что не разделю
Всю ее себе оставлю
Юных лет хмельная дева
Помахала мне вослед
От меня к другому улетая
Годы пронеслись так скоро
Оглянуться не успел
Осень за окном седая
Артем Левин
Депрессия сама пройдет, лучше постелите соломки на будущее.
Надо Вам в Болдино съездить!
Сергей Возовик
а её нет... депрессии... есть только одеяло, которое надо скинуть...
Пыль устала колыхаться.
Морось - Радостно ВИЗЖА....
Неее... Не стала Насмехаться.
МираЖИРУЕТ . Дрожа....

Тихо шлёпая по лужам,
Под зонтом. а-ля-Мираж,
Наша, милая подруга...
ВЫТВОРЯЕТ ПА- ШАНТАЖ....

Доброго времени, Мираж !..
Murat Boz
Значится так. Берёте стакан водки выпиваете не закусывая,. Берёте второй выпиваете тоже не закусываете. Берёте третий ста.... впрочем вам хватит. И настроение будет хорошее. А утром с похмелья в голове и в желудке происходит такое что сразу отвлечёт от любых проблем.
Радостные препараты
Слушай Гену.., и осень понравится.. https://www.youtube.com/watch?v=uSYGkoA9AC0
Ох уж эти иномарки с низкой посадкой из которых видно только лужи осенью и груды грязного снега зимой. Выйдите из машины и тогда увидите не только дождь и грязь, а еще золотую листву и небо голубое.
Vita Pjlischuk
иди в спортзал!!!
Даша Тарская
Найти человека, который тебя понимает - бесконечно бесценно))
Savostin Denis
Правильно Ваша душа делает, что под лужами летать не изъявляет бурного желания ) Вот лужи замёрзнут и тогда зимою будем все над ними летать !!!))) Осень замечательное время года со своими восхитительными изюминками (не зря его воспели в стихах многие поэты и запечатлели в картинах многие художники ) Каждое время года имеет свои плюсы и минусы и свои прелести ! ) Вот уж не знаю чем Вам так осень не угодила, но вполне возможно что Вы ещё просто до неё не доросли, но повзрослеете станете постарше и полюбите осень )

Что печаль мою разрушит?
Что веселье мне продлит?
Что за грусть вселилась в душу?
От чего душа болит?

От опавших желтых листьев?
От застывшего ручья?
От летящих в небе чистом
Птиц в далекие края?

От холодного рассвета?
Непрерывного дождя?
От того, что вместо лета
Пришла новая пора?

Нет, скорее грусть вселилась
От загадочного сна.
Ночью мне весна приснилась.
Утром осень вижу я.

Как понять, к чему все это?
От чего я не пойму?
Зимой вечно тянет в лето.
Осенью - хочу весну.

У природы нет плохой погоды!
Каждая погода -- благодать.
Дождь ли, снег... Любое время года
надо благодарно принимать.

Отзвуки душевной непогоды,
в сердце одиночества печать
и бессонниц горестные всходы
надо благодарно принимать.

Смерть желаний, годы и невзгоды, --
с каждым днем все непосильней кладь.
Что тебе назначено природой,
надо благодарно принимать.

Смену лет, закаты и восходы,
и любви последней благодать,
как и дату своего ухода,
надо благодарно принимать.

У природы нет плохой погоды,
ход времен нельзя остановить.
Осень жизни, как и осень года,
надо, не скорбя, благословить.
http://www.proza.ru/2009/01/06/62