Юмор

А вот закроют Юмор, что делать будете?? В реале ведь так не Оторвёшься??;))

Виктор Мазец
Светик, я вот абстрагировалась от юмора, что вовсе это не сайт, а как-будто сидим мы... некоторые... у двери с психиатру... его канешна никада нет, а мы вроде как ждём, надежды не теряем. Сидим, значит советы друг дружке даём, как чево лечить, где чем примочить, какую где справку показать и другие народные средства. . И вот, значит одни этажом ошиблись, мы им дорогу показали, другие просто на смех зашли, про политику или спорт чё ввернули и дальше к своему специалисту...
А если серьёзно, то на любой оживленный перекресток просто выйти и постоять, понаблюдать ...как тут... есть чему порадовацца, удивица чему, да и научица!))
Типа, клуб по интересам всегда найти можно)))
Светлана Григорьева
Лучший ответ
Светлана Григорьева Я опять за балом и поздороваца зашла;)))
Ирина Андрейчук В тело, Алисочка, можно и нужно возвращаться)). Привет!
Фи, было бы что терять!
Виктор Мазец Чо тада тут делаете?)
Танчик прикуплю)))
Sana Hank
Виктор Мазец Привет, Вовочка :)
О! Появится масса времени встречаться, как раньше, в реале со своими затейниками, ну... и самой чувствовать себя не "последней спицей в колесе"!)))
Женя Иванченко
Виктор Мазец Светим!)))
ты Светочка пожалуйста не накликивай такую беду ...но вдруг она случиться юмор не заканчиваеться и жизнь продолжается !!!Будем жить
Виктор Мазец Взаимно, Сергей!)))
Жизнь вернётся в нормальное русло ..
Muhamedali Suliev
Виктор Мазец Привет, Серёжа :)
Так скучно же будет..
Куплю деревеньку.... с сеновалом...)))
Вениамин Квон
Susanna Kostanyan И мы фсе туда припрёмся ведь.
Нас много, а инет один, победим!!!))
Kristinka Miller
А что? Есть предпосылки? По-моему, нет....
Артыш Хомушку
А водка с самогоном на что...?
Им нынешний "Юмор" и в подмётки не годится!
Виктор Мазец Если самогон горит, то и юмор жечь будет.)))
А я числюсь на ОПС, а сюда только в гости захожу.
Janara Omarova
Виктор Мазец Там тоже весело бывает.)
Жизнь покажется серой в реале, а так хоть есть куда прийти, на людей юморных посмотреть, их вопросы и ответы почитать и самому поотвечать... Интересно же!
Andrey Evanov
Виктор Мазец Согласна.)
закрыть то не закроют.... но могут вход платный сделать.... им жи все и всегда мало )))))
Муж ваш вам не даст тут отрываться))
Олег Смаль
Не дадим Юмору закрыться!
Если на мыле закроют, конкуренты где нить нас откроют.
Ирина Андрейчук С базой вместе передадут (идентификации) по госпрограммам.
Абсолютно не нужно бояться, что закроют, вас обязательно отроют!!!!
да. мы такие.. прорвемся... если не нарвемся)))
Алексей Уваров

Тогда в гамак от одиночества!!!)))
Ирина Андрейчук Привет! В этом фото заложен очень глубокий смысл. Труднее всего в гамаке-раздеться без посторонней помощи))))
Не закроют...
Wo
Woojin
пойду в животные и растения...
Roman Day
Хуже всех придётся усатым тёткам - придётся усы сбривать.
Александр Мех
Виктор Мазец Да ни в жить. Приросли.)
Печалька будет...
В реале мы не такие прилизанные как в виртуале.
В интернете рассказываешь только то что хочешь рассказать, а в реальной жизни о человеке со временем узнаёшь всё...
Виктор Мазец Не все. Есть здесь открытые люди.)
Очень рада, что с ними познакомилась.
Ну ты и занозить горазда! Будем же4ь !
Deniss Komarov
Виктор Мазец Так хде будем?)
...могу копать, а ещё что?... могу не копать....
Виктор Мазец Приветик, Игорь :)
Дело хорошее. Особенно не копать.)))
Давно уже две жизни я живу,
одной – внутри себя, другой – наружно;
какую я реальной назову?
Не знаю, мне порой в обеих чуждо)))
ничего страшного, дружными рядами перейдем в "политику", там юмора гораздо больше... :)
Виктор Мазец Не была там. Что есть забавного?)
Категорию юмор успешно заменят собой категории.. здоровье, знакомства, болезни.. Там такие перлы выдают -укатайка.. Веселее чем у нас на юморе.
Gennadiy Nekrasov
Юмор он ведь если есть, значит его не быть не может.))
Приветик Светик!
Хорошего тебе настроения. :)
Денис Прудник
Виктор Мазец Приветик, Раф :)
Всегда тебе рада. И тебе настроения.. а вот интересного!)))
буду гадить во всех остальных категориях и злобно хихикать
Егор Нагорный
Да пофиг, и так вся жысь смишная ...
Юмор бывает блестящий и матовый . В нашей стране второй доходчивее - не велика потеря, проживем без ненормативной лексики . А отрываются пусть пуговицы ...
Антон Куркчи
По-моему тут ржач как раз во всех категориях, кроме юмора
Deniss Komarov Особенно в Гороскопы, Магия, Гадания. Ржунимагу!
начнется сплошной запой и депрессия
Юрий Сыбачин
...не дождемся!))
Ribbal Ali
Мдя, не с кем будет целовацца ((
Виктор Мазец Превед, Вред.)))
Чмок тебя :)
Не закроют
акому шочется без работным быть так что унас надежда на оппозицию не парламнтскую конеч но всёже а потом заграница тнам поможет там сочуствующих ох сколько одни хохлы заботливые чего стоят про поляков молчу так что не всё потеряно
Sia Clap Your Hands lyrics - YouTube
https://www.youtube.com/watch?v=22oiI15aLJY
Таки мы новый Юмор откроем
Виктор Лашов
надо пробовать отрываться в реале
Может соберемся все и выпьем?!!!))))))))))))))
Наиль Ахтямов
Будем писать ответы справа налево. Юмор получится.
Светлана Владимирова Привет Светик! Польщен! Спасибо! Ваши вопросы супер! Вдохновляют! И отвечать, хочется... Хорошего дня!)
А это не пугает. Не юмором единым живёт человек.
Нельзя закрывать. У кого ж я тогда на ручках спать буду!
Виктор Мазец Приветик, радость моя :)
Так а юмор тебе зачем для этого? Хади сюда, поглажу.))
Фиг.... ВАМ!!!!
Юмор не закроют никогда!!!
Организуем митинг, а если не получиться, то произведём революцию и захватим этот сайт, а тех кто был раньше превратим в наших рабов, которых мы будем анально насиловать!
Faina Bliznuk
Виктор Мазец Очень смело. На весь проект признаться.
ЭТО НАМЁК???? ТЫ ЗАКРЫВАЕШЬ, ДА? ВЫХОДИ НА БОООООООООООООЙ!
Юмор создан для вечной жизни)