Юмор

Какой вы знаете юмор на туалетную тему?

Victor Pazinich
старый анекдот

В парке:
— Ма-ама, я писать хочу! – громко говорит сынуля
— Тихо, сыночек. Ты уже большой. Нельзя так говорить, кругом люди, слушают. Говори — я хочу посвистеть. Понял?
— Да, да. Хочу свистеть очень!
Мама завела ребенка за дерево, он сделал свои дела. На том и успокоился.
Ночь. В спальню родителей приходит сонный мальчик и дергает спящего с краю папу за руку:
—Папа, я свистеть хочу!
Перепуганный папа, спросонья, щурясь на часы:
— Сына, ты сдурел? Полвторого ночи!
— Но я очень хочу!
Папа опупевшим шепотом пытается отогнать этот кошмар:
—Мама спит, бабушка спит, все спят.
Иди и ты спать, а завтра вместе посвистим сколько хочешь.
Сынуля, всхлипывая и переминаясь:
— Папа, я не могу терпеть. Я буду прям сейчас свистеть!
Папа, переворачиваясь на бок, засыпая:
— Ну хорошо. Посвисти. Только тихо и мне на ушко.
Шалттых Миндагалиева
Лучший ответ
Кроме картуна на тему "подкоп из тюрьмы" ничего в голову не приходит.
Aidana Yessmuhambetova
У меня вся дверь в туалет исписана стишками. В задумчивые минуты. На вскидку, чтоб всю дверь сюда не таранить:
Вот вам пример тщеты и суеты:
Икру, котлеты, суп харчо и зразы,
Омлет по-венски, лобстеров хвосты -
Всё это смоют наши унитазы...
Объявление в туалете:" Если ты посрал, зараза, дерни ручку унитаза!!!"
Шурик Илюхин
на ПМПК ( педико-медико-комиссия), которая обследует двоечников в школах, спрашивают детей-подростков "Как человек писает и какает?"
на стенах туалета писать не мудрено, среди г@вна мы все поэты, среди поэтов мы все г@вно, 1990 год автор не известен
Люба Скворцова