Юмор
Если секс - это искусство, то почему в нём невысоко ценится ручная работа?
Зависит от критика! Кому-то не нравится устное творчество. Кто-то не приемлет творчество задним числом... Сколько людей, столько мнений
почему же не высоко.. не согласен..

Мало от неё толка. одни только мозоли!
Серега Романов
...вазелин вам в помощь!
❄️⛪ ═►► Не факт
.

❄️⛪ ═►► Не факт
.

Некому оценить и похвалить)))
ручная работа всегда в цене ,,,это же штучный товар
Серега Романов
..а, а как же "пальцем деланый"?
Не может быть.
Секс это искусство или это словоблудство что такое сочетание вызавает отрицание или секс такое дело что сначала не спеша а уж потом и тело в тело чуть помедленей дыша...
Нет ну, в самом деле вся любовь в открытом теле
Слишком много мастеров...))
не всеми не ценится) мастеров нет)
Потому что это грешное дело.
Потому что секс инстинктом на поток поставлен!
Вроде все не пальцем деланные.
Серега Романов
Во-во!!!
))))не настолько компетентна штобы отвечать на такие вопросы))) нахожусь ищо в состоянии изучения

Другой палец шедевр творит
У доктора.
- Вы занимаетесь онанизмом?
- Да почти каждый вечер со своей женой.
- Вы занимаетесь онанизмом?
- Да почти каждый вечер со своей женой.
Виртуозы всегда ценятся...
Верно.
потому что центр управления творчеством всё равно в мозгах
Ручная работа свидетельствует об отсутствии необходимых инструментов.
...есть поговорка: пальцем деланый.. может потому?
Так это же искусство понимаешь, а не работа....)))
Ездят японцы по нашей стране и осматривают достопримечательности. Их и спрашивают:
-Как вам у нас понравилось? Как вам наша промышленность?
-Дети у вас красивые.
-Да, конечно. Дети у нас красивые, но как вам наша промышленность?
-Вот дети у вас красивые, а вот то, что вы делаете руками у вас пока не очень получается.
-Дети у вас красивые.
Это когда каждый день искусство ...А когда раз в месяц, то это безобразие...
Эля Антоненко
А когда раз в 15 лет, это?
Как показала жизнь -в нем все ценится
Чтоб что-то нынче продвинуть, должен быть подвешен язык. Ораторское мастерство всегда в цене.)
Прохор Горомов
...ага! Особенно в сексе!!!
Это может показаться странным, но существует много художников, использующих в своих работах жидкости организма
К примеру, художник из Австрии Херманн Нич использует в своей работе собственную мочу и большое количество крови животных. Подобные пристрастия возникли у него ещё в детстве, которое пришлось на Вторую мировую войну, и эти пристрастия на протяжении многих лет вызывали споры, было даже несколько судебных разбирательств.
Не только художники, использующие телесные жидкости, находятся сейчас на подъёме. Также набирает популярность использование частей собственного тела в качестве кистей. Взять хотя бы Тима Патча. Он больше известен под псевдонимом «Прикассо», который он взял в честь великого испанского художника Пабло Пикассо. А ещё он известен тем, что использует собственный пенис в качестве кисти. Этот 65-летний австралиец вообще не любит себя ни в чём ограничивать, так что помимо пениса он также использует для рисования ягодицы и мошонку. Этим необычным делом Патч занимается уже более 10 лет. И его популярность растёт год от года.

Ручная работа мичтателя ...
_ножки длинные_ (пардон)
...вручную--это не искусство, а подделка! ((
Видимо, произведением искусства принято делиться, или выставлять на всеобщее обозрение. А в данной ситуации эти две позиции отсутствуют.
Это смотря какой косметический хирург и над каким местом трудится ))

а вот
Прохор Горомов
...это куда?
Искусство это совсем не секс )))
Как так и ручной труд ценится и инструмент в ход идёт. Тут ещё важно, что бы языкового борьера не было.
Михаил Никонов
))))
Многие творцы были признаны только после смерти)))
Береги экологию вселенной !
ручная работа всегда в цене.... только не все умеют правильно её распределить
Это не искусство.
с каких болтов секс вдруг стал искусством-кто как может так и гложет
Прохор Горомов
Камасутру в руки возьми... те!
а если нет?
ручная работа ценится всегда и везде, только смотря какие руки
Искуство делается руками :)
Это большой город с маленьким названием