Юмор

а у дюймовочки почему детей нема????

Жаба хотел, не доплыл, жук отказался, крот хотел - улетела, откуда мошки появились?
Azamat Polatov
Лучший ответ
неправда, она многодетная мать, всех оставила мужу.
Гена Тищенко
мальчик-с-пальчик ещё маленький...
Д0
Дима 01
Мы просто об ЭТОМ НЕ ЗНАЕМ! ! В сказке: муж--принц-эльф! ! Значит.... Ждем продолжение сказки!!
Так сказка заканчивается на самом интересном, как всегда...))))
Павел Бирюлин
квак бесплодный попался
так живот на этом дюйме разместить негде!
есть .дюймодетки называются
Евгений Набока
Она ж с эльфом над цветами летает, а не в капусте!
Дюймовочка появилась странным образом. Тётя посадила семечко, из семечка вырос цветок, в цветке жила Дюймовочка. Что за биологический вид — растение или насекомое? Поэтому, даже если бы её трахнул жамбон, жук, крот, она бы не смогла забеременеть, потому что они разного биологического вида. А вот новоявленный муж-эльф, неизвестного происхождения, но внешне с ней схожий. Так как про их совместных детей в сказке не сказано, то может кто-то из них оказался бесплодным и сейчас они проходят курс лечения в клинике по лечению бесплодия. А может беспризорных эльфят-сирот возьмут в дети?
Кому как больше нравится. Можно совместно написать о них новую сказку-продолжение.
Дмитрий Савин
она только на выданье
Арман Хайриев
Дюма по Азербайджански -- пуговица. Посколко все дырочки зашиты и рожат естественно не сможет.
Их уйма, попробуй найди!
Сказочник не знал откуда дети берутся
про это просто сказки нет
Дети будут тогда, когда они встретятся с "мальчик с пальчик" )
маленькая есчо, матка не выросла