Юмор

Почему Вы из тысячи дорог выбрали именно эту???.)))

Ando Xxx
потому что к счастью она ведет)) Спасибо за отличный вопрос)))
Алексей Симаков
Лучший ответ
Ando Xxx Спасибо, за прекрасный ответ!!! Обожаю Счастье!!!))))))))))))
Иначе нельзя было, Родина бы много потеряла
Айгерим
Прямая дорога в сон клонит, оттого и выбираем крутые серпантины и узенькие закоулочки чтоб интереснее движуха была)
Danik Kazax
Так распорядилась судьба.
Оксана Оксана
Туда, куда я хотела)
Сквозь туман кремнистый путь блестит...)))
Фёдор Самарин
кривая вывела
По ней скакать приятнее и легче ))
Maira Shapenova
Судьба-злодейка постоянно вмешивалась. Так что как не крути. вывернуться не удалось.
Alexander Martin
У подружки тётя жила в белокаменной и мы поехали поступать...
А.
Анастасия ...
Ando Xxx Приветик, взаимно рада!!!)))))))))
Об этом, когда-то написал Юрий Левитанский:
**Каждый выбирает-ПО СЕБЕ:
Женщину, религию, дорогу;
Дьяволу-служить или-пророку.
Каждый выбирает-ПО СЕБЕ**.
В других редакциях словосочетание **по себе** было написано-**для себя**.
Сергей Бутусов
Дороги, которые мы выбираем - непредсказуемы.
И иногда жизнь и судьба делает - ЗИГЗАГ!
И задумываемся об этом только прожив почти всю жизнь.
Дорога сама меня выбрала.
Дима Резик
Шла по лабиринтам, вроде никто не заставлял, всё по собственным представлениям, по своей воле, но обстоятельства сужали выбор.)
Привет, Танюша!
Ando Xxx Привет, Татьянка!!! Рада тебя видеть!!!)))
Меня кривая вывезла, как и миллионы других россиян.
Галина Дуброва
Молода была. зелена. но не о чём не жалею
Андрей Арепьев
Да вот хрен его знает - это все ГЛОНАСС проклятый))
Она была самая протоптанная)
столько дорог на свете, но я выбираю мою))))))
По дурости...
Елена Гаязова
Она ведет к дому.
Natalija Pesina
Мне не дали выбора с детства....
Из тысячи дорог, что в мире нашем тусклом
Бегут то ввысь, то вниз, я выберу одну.
Пускай, совсем не мраморное русло,
Но тянет она вверх, а не ко дну.
Я не выбрал...
Я проложил тропу...
Это дорога выбрала меня, главное, что не скользкая и не наклонная...
Сам незнаю
Петр Македонец
У человека одна нога длиннее другой.
Флера Якушова
в надежде, что я обрету там всё, что желаю
Иван Гросман
Ando Xxx Привет!!!)))
так надо то.
Меня ведут за руку по этой дороге с самого рождения.
Дорога выбрана по наитию и отсутствию перекрёстков и ответвлений))). Так что прямым ходом сюда, в Ответы)))
Но не из 1000 а больше
но брёл против потока
Ando Xxx Видео не работает и уже давно, ссылку прикрепляйте на видео!!!)))
.. он беседовал с жертвами легко и непринужденно. просто и быстро находил нить общения. держал ее. и начинал вести жертву.. места он не размечал заранее. это был выбор. выбор гениды, вдохновения мозга.. (житие Чикатило, приговор решением суда высшая мера социальной защиты -смертная казнь).
Можно поинтересоваться.
Почему этот вопрос постоянно циркулирует в лидерах?
Не может быть, чтобы у Вас не было новых вопросов, открывающих другие дороги?
Или Вы выбрали только эту?
Ando Xxx На него ещё не ответили те, от кого я жду ответа, устраивает такое объяснение?!)))
Потому что эту дорогу я не знала..
Azeke Eduardovi4
Эта менее разбитая))) И гаишники редко стоят)
а мы не ищем лёгких дорог
Потому что по ней я не встречу фанатов Бибера
Это моя дорога, а вы гуляйте по своей .
Только эта дорога привела меня к ПУРПУРНОЙ ЖАБЕ !!!
Liza Sochilina
Потока автомобилей меньше.
ну так уж из тысячи...
**ли** Да**
а я вообще на перекрестке стою ))
Да я тольк одну дорогу и видела. Остальные 999 куда-то спрятались.
Margarita Petrosyan
Потому что это рашка
Потому, что правда и следование законам по чесноку приводит к счастью. Не бреду от бесо-ангельской братвы, а истинному миропониманию жизни с пользой для здоровья.

Например, вчера я выпила пива, потом наливки и завершила пивом.

Сегодня с утра было хреново.

Сначала хотела подлечиться чаем, но потом мне честно пришёл ответ как исправить:

-Ничего не делать и ждать.

Все просто.

Сегодня только поллитра малоградусного пива и дождалась. Прояснение.

Муки и неприятные ощущения исчезли.

Если бы начала чифирить - было бы перевозбуждение, объедаться - дискомфорт.

Начала честно выражать мысль о том, что парни меня обманывают и пользуются мной, навязывая секс вместо нормального общения с прогулками и т д

С настоящей металлической антеной на смарте.

Даже дети мне подсказали, что я права. Все ещё хуже.

Никому даже интима не надо было, хотели добиться срыва и отвезти в психушку, а потом угарать под сильные наркотики надо мной в комнате.

Просто взяла правду мать, использовала её, подождала, пока все сложится в голове.

Теперь ясно вижу себя со стороны, ситуацию.

Хорошо и приятно в голове.

Пить не тянет.

Почти готова к раскрутке своего бизнеса.

Ни с какими парнями не общаюсь, от этого не страдаю уже полчаса.

И теперь не считаю нужным разбираться, кому что нужно- присунуть настоящие красавы отказали, мамку искали, денег за куни хотели поиметь, своровать что-то из дому, искали страшилу, потому что сами жирны в хлам...

Причин может быть миллион.

Но мне то зачем копаться в ненужном мне болоте?

Мне хочется заработать денежек.

У меня очень много потребностей, на которые нужны деньги.

Вот так просто и ясно все встаёт в голове, если честно задаться целью взять объективный ракурс и взглянуть на ситуацию как есть. Без вранья самому себе.

Просто реально хорошо на этой светлой, чёткой дороге!
Для садиста, прокоментировавшего сей опус:
-Против твоей навязчивой "клиники" на крайний случай травматы имеются
Елена Шамшурова в клинике лучше.. еще доведется. удачи.
Я не могу выбрать до сих пор, и это трагедия моей жизни ((
Ando Xxx Желаю вам, чтобы вы всё-таки нашли свой путь!!!
Нa этот вопpос нaшлa всe oтвeты тyт ▶ http://telegra.ph/Novyj-bot-sobiraet-kriptovalyutu1000-rub-chas-10-20-203
На этoт вопроc нашлa всe oтветы тyт ❗ http://telegra.ph/Novyj-bot-sobiraet-kriptovalyutu1000-rub-chas-10-20-214
Танечка-Привеет))) мы же летим на самолете))
Ando Xxx Привет, Димочка!!! В небе тоже есть свои маршруты!!!))))))))
Ando Xxx Пардон за ошибку, на небе, тороплюсь просто!!!))))))