Такой пойдёт:
Сидят две старушки на солнышке. Сидят, сидят, и вот одна говорит другой:
- Маня, что-то здесь падалью воняет. Маня?. . Маня?... МАНЯ?
Юмор
Пишите анекдоты с содержанием черного юмора!
http://blackhumour.by.ru/
будет мало пришлю исчо
полная джоппа
Идет Пятачек, весь перебинтованный, без ноги и без глаза. Ослик Иа спрашивает -"Что с тобой случилось Пятачек?!" -"да с Винни поспорили на глаз что он мне ногу не отрвет"
1)Благодаря шампуню Pantin, мои волосы стали такими шелковистыми...аж ширинка не застегивается.2) Он и сейчас продолжает дарить нам тепло,- вздохнула Мальвина и подбросила в очаг остатки Буратино.3)Выше голову!-сказал палач осуждённому.4)Скажите, если на ваших глазах пьяный хулиган будет избивать ребёнка, вы ударите его? -Ребёнка? Никогда!5)На ринге стоят два боксёра, один из них разговаривает с мамой. По животу бить можно? Можно, сыночек, можно. А по голове бить можно? Можно, сыночек, можно.И по печени бить можно? Можно, сыночек, можно.Так он же меня убьёт!!!6) Разговор сына и отца на вокзале.Папа, а пап, а бабушка точно этим поездом приезжает?Точно, точно! Давай не отвлекайся, откручивай гайки скорее!!7) Рекламная акция в цветочном магазине:"Купив у нас три розы, чётвёртую вы получаете бесплатно!"8) Встречаются двое на том свете:Как ты сюда попал?Упал с 16-этажного дома. А ты?Смотреть надо, куда падаешь!!!9) В операционной.Ассистент, хватит мясо домой нарезать!10) Загадка:маленькое, красненькое, в стекло стучит.Отгадка: Грудной ребёнок в духовке!