Юмор

На ноль делить нельзя. А если я всё-таки разделю, что мне за это будет? В УК и КоАП такой статьи ведь нет!

Саша Муксимов
А ничего... Нобелевку математикам всё равно не дают...)))
Анна Соколова
Лучший ответ
Ну раздели. Все равно получишь дырку от бублика.
Тебе будет вообще нельзя. негде и никуда.
Извините великодушно, но ...
Ошибочка у Вас в вопросе.
На ноль делить можно, только при определённых обстоятельствах.
Например, в случае, когда цифра какая-то умножена на ноль даёт в результате ноль, то и ноль делённое на ноль (только в этом случае) даёт эту цифру.

Например, если 2017 умножить на ноль, то получим ноль, но в этом случае 0:0=2017, ни больше, ни меньше. Повторяю, - только в этом случае.
...
Если же условия не поставлено, то на ноль длить нельзя.
Но мы будем ставить эти условия.
...
Это даже в анекдоте есть.
В советские времена у мужика нашли самогонный аппарат в доме и судят его за самогоноварение. Он говорит: " У меня только аппарат, а самогон я не гоню". Ему же сообщают, что раз аппарат есть, то можно судить за самогоноварение".Этот мужик тогда : "Судите и за износилование тогда - аппарат имеется" ...
...
Правда смешно? По фиг, что в учебнике записано, но в некоторых случаях на ноль делить можно ...
...
Дай Вамъ Богъ Здравия, Долголетия и Радости Жизни !
Наталья Хомко
За такое деление, после которого остаётся ноль... статья точно есть... 159 УК РФ.
Ляззат Ыбраева
Будет тебе Нолебевская премия....
Будет бессмыслица.