"Правда всегда одна"
Это сказал фараон
Он был очень умён
И за это его называли
Тутанхамон
Юмор
На ноль делить нельзя. Потому что так сказал калькулятор
Он есть в каждой версии на это счет. А сейчас – внимание! – мы со Славой совершим еще одно маленькое, но крутое софт-путешествие!
Мы увидим невероятное! Увидим то, что мир забыл до сих пор! И тогда я узнаю, зачем люди мечтают подняться над миром и перейти из виртуальности в реальность. По какому поводу они выдумывают имена, о которых забыли сразу, как только получили.
Что такое для них эта Реальность? Сколько людей мучится вопросом – что такое Реальность? Каждый из них сам решает этот вопрос, опираясь на свои скудные и беспомощные знания. Но я открою вам секрет. Скоро вы поймете, что это такое. Что на самом деле мы реальны только тогда, когда есть возможность соприкоснуться с Реальностью, которая нас окружает. Вы хотите заглянуть в заоблачную высь? Что ж, попробуйте это сделать! Только не забывайте, что у Реальности есть вторая, горизонтальная составляющая. А еще – ESP. Эта невидимая и неощутимая, но весьма строгая и жесткая решетка, которая тоже существует и до которой почти можно дотянуться. Если вы хотите изменить свой мир, придумайте для этого механизмы, которые позволят вам слиться с Реальностью. Тогда вы измените и то, что вы из него сделали.
Конечно, мы не сможем вам это доказать. Но эта уверенность – плод наших исследований. К сожалению, мы даже не можем написать вам всего того, что знаем сами. Но мы можем поделиться с вами и знаниями, и опытом. Просто, чтобы вам не было скучно и чтобы вы были готовы. Вам ведь это сейчас надо?
Татьяна Ковалева

Если не хочется ни с кем делиться - лучше на один делить
Вот ҡогда я тоже научусь разговаривать с калькулятором, то поверю вообще во всё))