Юмор

Она досконально рассматривает его, вернувшегося после отпуска . Он ?..

Принёс ей лупу...)
Анна Иванова
Лучший ответ
Он проверяет целы ли его тапочки!
Он пытается скрыть расцарапанную спину))))
Яков Сорокин
Забил на неё...Ха-ха-ха....
он же сильно устал, отлично так как отдыхал и тайком смотрит телефон.. вдруг смс пришла)))))
Привез ей подарок.
а он досконально решил протереть пыль в всех шкафах.
Надо ей как Ева Адама проверяла на верность - ребра ему пересчитывать.))))) Привет, Сергей)))) Рад видеть твой вопрос в лидерах.)))))
***морячка*** ********** Привет !)
Кто-то постарался ..)
Срочно перепрятывает заработанную заначку в другие трусы!))))
Проверку прошёл, приступить к эксплуатации.
Сергей Хопто
осматривает шифоньер-мало ли)
Он случайно подвернулся под горячую оплеуху....
Виктор Черныш
Делает глазки!
показывает еще фотки и рентгеновские снимки
bryzu
✿⊱╮ Не верит что скалка в её руке - это показатель хорошей хозяйки: -) (дня доброго) ✿⊱╮
Он сказал, 4то в Таиланд больше не поедет.
Deniss Shinkarjov
....взахлеб рассказывает о своих приключениях....
А толку? На СПИД и сифилис визуально не проверишь.
Рома Фатыхов
Отдохнули все на 100%, соскучились. -Здравствуй, милая! -Привет, любимый! Занавес)
показал свой загар))
Taras Junyk
Он решил посмотреть камеры скрытого наблюдения чуть попозже !:)))
не бойся дорогая, сейчас все лечат...
Нина Богдан
Ой. ну наконец я дома .ужинать будем
Lilka Ott
Просто открыл дверцу шкафа..)))
Он эту доску вообще не рассматривает
А он принюхивается не пахнет ли чужим духом!!
Были как-то в командировке дружным коллективом, над одним решили подшутить и подбросили ему перед отъездом в чемодан пачку презервативов.
Вернулись домой, жена у него разбирает чемодан и обнаруживает ЭТО!!!
Немой вопрос в глазах супруги, на что наш находчивый коллега быстро среагировал:
- "Да это всем выдавали, просто я свои не использовал".
Тесный воинский гарнизон колбасило с неделю: жены допрашивали мужей где презервативы?
ПЫТАЕТСЯ ВСПОМНИТЬ, КАК ЕЁ ЗОВУТ.
Её обнюхивает
Захар Соколов
...не сопротивляется--после украинской таможни ((
Она досконально рассматривает его, вернувшегося после отпуска . Думает - Вот сейчас ВСЁ И УЗНАЮ... Где был? С Кем? Сколько и Как долго?)) Он...
заранее всё уже это обмозговал и приготовил контрудар! И сразу же в наступление:
- Ну рассказывай.. Что тут без меня столько времени делала?
- И почему у нас на коврике в подъезде шерсть от собаки нашего соседа? М?
- И чья это сигарета там лежит в пепельнице, если ты куришь другие?
- А мусорное ведро? До сих пор не вынесено!!! Или что, думаешь - Я его сейчас пойду выносить??? А?))
А ну, открывай давай шкаф! Посмотрим, кто там у тебя есть!)))))
Рома Просто
Он досконально рассматривает шкаф))
Вдруг не ОН? Сопоставляет все ямочки и трещинки... бдодинки
делает вид, что этого не видит))
... не подаёт признаков жизни
Сергей Давыдов
Она не может наглядеться на милого, очень скучала )))
__
_Solnihko_ _
терпеть не могу семейные разборки.. аж тошнит
Он просто понял, о чем она думает. Ему стало приятно (или не очень) от того, что его ревнуют. Умный человек обнимет жену. поцелует и скажет, что соскучился по ней.
Joky Barcello
он на всякий случай готовится к семейной хватки на тему "верность" и ищет доказательства, придя с отпуска нежданно брасается к шкафу мыслями нет ли там постояльца ждавшего трамвая..
Павел Буре
он тоже
Мария Блохина
Он сын, а вы что думали ?
Он спокоен- его совесть чиста. Привет, Сережа!
Он показывает, что у него не хватает одной почки, одного глаза, пол уха и девяти зубов, и говорит:
- Туда продавать турбилеты через наше аненство лучше, наверное, не стоит...
Туроператорша:
- Ничего, мы сделаем скидку!
Злой Гений
Он кидается на не неё - взрыкнув аки лев. Отпуск человек провёл на северном полюсе.
орёт ей, что не изменял, пусть хоть заперепроверяется.
привёз ей ...чот пинёс карочь ;)
Старается не дышать
Следует уточнить: они родные, знакомые? Освидетельствование предметное, медицинское, профилактическое в венерологическом диспансере?
а он привез ей платье, туфельки, ракушки и не переживает)