Юмор
Она досконально рассматривает его, вернувшегося после отпуска . Он ?..
Принёс ей лупу...)

Он проверяет целы ли его тапочки!
Он пытается скрыть расцарапанную спину))))
Забил на неё...Ха-ха-ха....
он же сильно устал, отлично так как отдыхал и тайком смотрит телефон.. вдруг смс пришла)))))
Привез ей подарок.
а он досконально решил протереть пыль в всех шкафах.
Надо ей как Ева Адама проверяла на верность - ребра ему пересчитывать.))))) Привет, Сергей)))) Рад видеть твой вопрос в лидерах.)))))
Срочно перепрятывает заработанную заначку в другие трусы!))))
Проверку прошёл, приступить к эксплуатации.
осматривает шифоньер-мало ли)
Он случайно подвернулся под горячую оплеуху....
Делает глазки!
показывает еще фотки и рентгеновские снимки
✿⊱╮ Не верит что скалка в её руке - это показатель хорошей хозяйки: -) (дня доброго) ✿⊱╮
***морячка*** **********
Доброго !)
Он сказал, 4то в Таиланд больше не поедет.
....взахлеб рассказывает о своих приключениях....
А толку? На СПИД и сифилис визуально не проверишь.
Отдохнули все на 100%, соскучились. -Здравствуй, милая! -Привет, любимый! Занавес)
показал свой загар))
Он решил посмотреть камеры скрытого наблюдения чуть попозже !:)))
не бойся дорогая, сейчас все лечат...
Ой. ну наконец я дома .ужинать будем
Просто открыл дверцу шкафа..)))

Он эту доску вообще не рассматривает
А он принюхивается не пахнет ли чужим духом!!

Были как-то в командировке дружным коллективом, над одним решили подшутить и подбросили ему перед отъездом в чемодан пачку презервативов.
Вернулись домой, жена у него разбирает чемодан и обнаруживает ЭТО!!!
Немой вопрос в глазах супруги, на что наш находчивый коллега быстро среагировал:
- "Да это всем выдавали, просто я свои не использовал".
Тесный воинский гарнизон колбасило с неделю: жены допрашивали мужей где презервативы?
ПЫТАЕТСЯ ВСПОМНИТЬ, КАК ЕЁ ЗОВУТ.
Её обнюхивает
...не сопротивляется--после украинской таможни ((
Она досконально рассматривает его, вернувшегося после отпуска . Думает - Вот сейчас ВСЁ И УЗНАЮ... Где был? С Кем? Сколько и Как долго?)) Он...
заранее всё уже это обмозговал и приготовил контрудар! И сразу же в наступление:
- Ну рассказывай.. Что тут без меня столько времени делала?
- И почему у нас на коврике в подъезде шерсть от собаки нашего соседа? М?
- И чья это сигарета там лежит в пепельнице, если ты куришь другие?
- А мусорное ведро? До сих пор не вынесено!!! Или что, думаешь - Я его сейчас пойду выносить??? А?))
А ну, открывай давай шкаф! Посмотрим, кто там у тебя есть!)))))
Он досконально рассматривает шкаф))
Вдруг не ОН? Сопоставляет все ямочки и трещинки... бдодинки
делает вид, что этого не видит))
... не подаёт признаков жизни
Она не может наглядеться на милого, очень скучала )))
терпеть не могу семейные разборки.. аж тошнит
Он просто понял, о чем она думает. Ему стало приятно (или не очень) от того, что его ревнуют. Умный человек обнимет жену. поцелует и скажет, что соскучился по ней.
он на всякий случай готовится к семейной хватки на тему "верность" и ищет доказательства, придя с отпуска нежданно брасается к шкафу мыслями нет ли там постояльца ждавшего трамвая..
он тоже
Он сын, а вы что думали ?
Он спокоен- его совесть чиста. Привет, Сережа!
***морячка*** **********
Привет !
Он показывает, что у него не хватает одной почки, одного глаза, пол уха и девяти зубов, и говорит:
- Туда продавать турбилеты через наше аненство лучше, наверное, не стоит...
Туроператорша:
- Ничего, мы сделаем скидку!
Туроператорша:
- Ничего, мы сделаем скидку!
Он кидается на не неё - взрыкнув аки лев. Отпуск человек провёл на северном полюсе.
орёт ей, что не изменял, пусть хоть заперепроверяется.
привёз ей ...чот пинёс карочь ;)
Старается не дышать
Следует уточнить: они родные, знакомые? Освидетельствование предметное, медицинское, профилактическое в венерологическом диспансере?
а он привез ей платье, туфельки, ракушки и не переживает)