Юмор

Продолжите, бестолочи? какой-то пар на нашей кухне наверно чайник без свистка...

какой-то пар на нашей кухне
наверно чайник без свистка...
а мы заварим там индуса
слехка
Марат Жансарин
Лучший ответ
"жарю" на кухне с другом одну курицу! ну жарю в основном я, а он переворачивает.
Пиу-Пиу
Сама дура)))
Юля Голованенко кстати ваши ответы были хорошими))... а вот за поведение - двойка)
Наверное пожар начался
пока

Правильно ?)))
Юля Голованенко Вы большая умница))
Дафай-ка.. съешь пироженку и успокойся! Будет тебе Графоманоффф плодить!
Он отсвистелся раньше срока, Такая у него судьба!
Артём Суворов
какой-то пар на нашей кухне,
наверно чайник без свистка,
причом тут пар? Не найду я рифмы
окроме тока
Молотка!
За бестолочь я вряд ли проканаю
таких еще вам нужно поискать
чего-чего но это твердо знаю
могу послать
какой-то пар на нашей кухне наверно чайник без свистка...
а тут еще соседка) с солью, достала, ведьма, без ума.
И я сижу, смотрю угрюмо, как чайник пробует свистеть)..
Но он, дурак, не понимает, что лучше б было песню спеть)...
https://www.youtube.com/watch?v=xLh5fNhyEvs
Дима Бебякин
... Мысль басни этой... коротка... Не покупайте чайник без свитка...
Какой-то пар на нашей кухне, наверно чайник без свистка.... А может это и не чайник и только показалось вам, что это пар...? Сначала убедись вы в обратном, потом подумаем собча, что делать, если пар на кухне, а чайник бедный без свистка..
... ты же знаешь что не читаю многа буКФ!!!! значит у тя ВАЩЕ!!!! ПИСЕЦ!!!. ну.. могу тока советом!!!! (*
даже к себе с сыном ф однакомнатку хрущёфки!!! а?.. уберёшься?))))