Юмор

В моей душе.. играет гитара и цветут васильки.. а у вас как с этим.. на сегодня ??

У меня сейчас борьба со стихией!)))
Владимир Момот
Лучший ответ
Александр Овсиенко это Россия детка
Вадим Биккин А мои ноги сами в пляс пошли, - по лезгински.).
Асаны делаю, мантры пою, поэтому вокруг васильки, одуванчики и добрые мухи
Anna Terehina
Ни то, ни сё. Средней поршивости.)
Саша Прищеп
а у меня ромашками все засеяно ..
поспели вишни в саду у дяди Вани
Олеся Бакушина
цыганочка с выходом)
а я к Шопену начинаю потихоньку прислушиваться.
Что за огород? Приведите себя в порядом, и не расслабляйте общественность перед рабочим днем! Для начала выговор! Устный!
Rauan Anuarbekov
Тут же больше сотни ответов, как ты всё это читать будешь, представляю с трудом.
Но видно у тебя судьба такая.
Значит так. Музыки у меня в душе тоже хватает, но там всё так разнообразно.
То духовой оркестр играет "День Победы", то оперная певица поет на итальянском, а то вдруг рок классический прорывается типа:

Smoke on the Water

We all came out to Montreaux
On the Lake Geneva shoreline
To make records with a Mobile
We didn't have much time
Frank Zappa and the Mothers
We’re at the best place around
But some stupid with a flare gun
Burned the place to the ground

Smoke on the water
And fire in the sky

Помнишь, там такой классный момент в есть перед припевом, вот он, как раз у меня сейчас звучит, я аж на стуле подпрыгиваю от энергии)))))))))))

Ну и запахи и ландшафт, тоже соответственно меняются.
То морской берег, то горы, а то и оазис в пустыне.
Короче, объяснить это очень сложно, лучше увидеть.
Ты заходи ко мне в душу - вместе порадуемся, для тебя дверь всегда открыта!
Только перед входом оставь обувь, заходи босиком, у меня в душе чисто и тепло, да и мы в основном летать будем - я тебя научу!)))
Zhaziko Styles
Песня первой любви в душе до сих пор жива...!)))
Нормально, даже спокойно. А то в другие дни полный бедлам.
В моей-этот сидит и наигрывает ...без цветов
я на дежурстве, так что кроме как на кружках Эсмарха играть не на чем, кто-то припер три розы, так они и стоят под окном...
...а у меня орган играет и к этому моему органу приходят букеты цветов....
Максим Секач
Чего-то хочется душе…
Чего-то хочется…
Быть может, рая в шалаше –
Пусть обхохочется…
Быть может, звёздной вышины
Его Высочества…
А может, полной тишины
И одиночества…

Душа летит, душа спешит,
Душа торопится…
То упадёт и насмешит,
А то растопится…
То вдруг зальётся в три ручья
Слезами горькими,
То вновь по жизни станет мчать,
Сверкая зорьками …

То улыбнётся, всех любя,
То снова скроется…
То вдруг попросит, за себя
Не беспокоится…
Чего же хочется душе?..
Душа не ведает…
Но всё летит, но всё спешит,
Куда ей следует…
Автор: Анастасия Ларецкая
P.S.
Купить бы лестницу на небо,
Чтоб поглядеть, как там живут...
Олеся Бурсина
яблони цветут ))))))))))
весна
природа
лопухи
гитара, водка", синяки"
сидим бухаем самогон
поет в динамике Кобзон
поет ворона на дубу
корова в поле му да му
пусть будет все пусть будет мир
и трактор в поле дыр-дыр-дыр)))
все это рок-н-рол!
в моей голове стучит барабанная дробь и цветут старые носки
но всё-равно жизнь прекрасна
Игорь Космачев
Фортепиано....
Сергей Марин
сегодня да... просто пара васильков... большие надежды на вечер завтра....
Хамидов Наиль
Я сру
Павел Власенко
скользко на улице...
Юлия Булычева
А МЫ ПОКА ЕЩЁ ТРЕЗВЫЕ
- Волки играют на гитаре в Преферанс, на то, кто будет васильками закусывать!
Зульфия Шпота
у меня гармошка и как не странно васильки, а я и сам василёк
Anna Kokryakova
Ах музыка музыка музыка-Она прекрасна но опасна для душевно сериальных личностей
Элина Митиенко
у меня какая то каменная история, но с музыкой ветра
Ilia Orlow
Вот, куплю объектив 85/1.8 и у меня такое же будет!
хочется тебя сжечь
на сегодня горючего не хватило, гитара осталась без цветов ...***
У меня всё примитивно - бабочки в груди...
Я рад за вас!
Виктор Дудукин
Из черно-белых клавиш, так невинно,
Неслась в эфир мелодия души,
И розы вдруг легли на пианино,
К покою призывая и к тиши…
Струился вечер, томно догорая,
Кружила в воздухе безумная Любовь,
И музыка, тихонько угасая,
Умолкла, чтоб потом родиться вновь…
Рома Бартенев
какую траву курила?!
ваше всё прекрасно.
Бабочки порхают в голове** наверно это любоФь
Дмитрий Ежель
гитара плакала, а мы с тобой рыдали
завяли лютики,
ну а баян мы свой давно порвали..
Л.
Лерунчик .....
Нуу.... тогда в моей душе.... ураган вырывает из земли деревья под rammstein.
Рома Бартенев Цветы из детства...
У меня просторы Иерусалима, пищащий сокол, и ассасины прыгают по крышам.
Елена Катаргина Держись там, непомри со скуки
А у меня кашель и сопли
а у меня все бабочки здохли давно
Ещё кучу дел по дому делать, а я в интернете сижу... Так лень. И немножко страшно. А то четверть 9- ого вечера, а я дома одна с кошкой.
на картинке не васильки.
Харашо
тоже самое)
Otemis Gallamob
А у меня цветущие поля в душе!
И совсем не мешает то, что за окнами сугробы и зима)))
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
Не мешай! Дай соловья послушать...)