Юмор

Ах. васильки, васильки! Помните, как собирали их в поле?

В картофельном поле собрала... после комбайна!)))
Руслан Мусаев
Лучший ответ
Ох, васильки, васильки,
Сколько вас выросло в поле…
Помню, до самой реки
Я собирал их для Оли.

Оля сорвет василек,
К милому голову наклонит…
«Милый, смотри, василек
Вот поплывет - не утонет».

Оля любила реку,
Оля реки не боялась,
Часто вечерней порой
С милым на лодке каталась.

Он ее на руки брал,
В глазки смотрел голубые,
И без конца целовал
Бледные щечки худые.

«Олечка, что ж ты бледна?
Что же ты так исхудала?
Или немая тоска
Сердце твое истерзала?»

Как-то вечерней порой
Он пригласил покататься
Оля согласна была.
Он в лодку помог ей забраться.

Оля не знала о том,
Что милый ее уж не любит,
И этой вечерней порой
Он ее душу загубит.

Милый вынул кинжал,
Низко над Олей склонился,
Оля закрыла глаза,
Синий букет покатился.

Ох, васильки, васильки,
Сколько вас выросло в поле…
Помню, до самой реки
Я собирал их для Оли..

Песни двора
Обожаю их!)... Помню, как собирала для засушивания в гербарий.... До сих пор синие хранятся )) Вот куплю эпоксидку - буду шедевры маленькие сокровища на новогодних праздниках делать..
Это было, когда сказали про плюрализм мнений. Я тогда ходил в во второй класс. Потом я собирал одуванчики. Они зацветают с первыми лучами солнца. Васильки помню, когда мы запускали змея на горке, а потом бегали кросс среди орешникка. Талан тогда вынул термос и бутерброды, что потекли слюни, потому что я любил компот. А была жара и очень хотелось глотнуть, но я сдержался. так я отдохнул в походе на природе. Потом я гордился, что отдохнул от цивилизации, неподалеку от дома.
и маргаритку
Оля забыла про васильки...
Ей сейчас дарят бриллианты, часы, цепи, браслеты, кольца, наряды и для крутого нагана заряды!
Олег Кучинский