Юмор

Кто-нибудь здесь отвечает не только ради баллов??

Или это реальный уровень IQ????:)))))))))))Вы действительно думаете, что поможете своим ""советом""???
Ну ты и Тайга, карту купи лапоть, кто же на юморе совет спрашивает! Все по приколу!
Дмитрий Исайкин
Лучший ответ
Да практически все...
Елена Душакова
ну и?
На Юморе, практически только чтоб поржать, а в других категориях стараюсь помочь.. . ну и если получиться, то и поржать!
Анна Исаева
нуу. я не ради баллов... я так от души... правда иногда могу и по шутить...
Ilyas Ehmedov
Рискуя потерять десятку, ИДИТЕ ВЫ НА....
реальный врядли IQ,а советы могут помочь, у друга была проблема и именно здесь ему помогли!
А как же -- все мы тут пытаемся смешно сказать. Разве не видно, ох
Сова Тайга, круто ты попал (а) на Юмор и не заметила, ох
Ренат Бэлеш
в юморе все прикалывыаються, а совета просить надо в специальных темах, там помогут чем смогут, мне помогали
Кто тут из за баллов?
Да вы заебалли!
Кому не спицца?
Кто рвет страницу?
Где подружайка?
Сам наливайка!
Стакан пустой,
Пойду домой!
Ilgiz Batabayev
я ради прикола отвечаю)
Я не ради баллов, я ради мира во всем мире.
это ради айкьюбаллов))))
Bota Oroskan
Ять тут не для советов, а на балы мне по х....
Ольга Коцур
...миленькая, дак ты ж совета не просила.... а баллы-то - это "ничто", а вопросы лучше задавать в рубрике, там можешь получить "дельный совет"...
Svetik .....
Какие баллы? Какие советы? Просто мне жена дома поговорить не даёт.. . ))
М*
Мишаня ***
А тут баллы дают?
Вера Petrova