Юмор

Если дама протянула при знакомстве руку как для поцелуя?

Ювелир .
Место поцелуя тщательно обработать спиртом....
Денис Чудиновских
Лучший ответ
Что? Не знаешь как? Берешь её руку своею рукой и целуешь СВОЮ руку .
Саян Юнусов
Поцелуй должен быть «символическим» , и выражается он в легком прикосновении губ к руке. Такая форма приветствия является знаком особого уважения и расположения к женщине.

Если женщина протянула мужчине руку для поцелуя, следует осторожно взять ее пальцы своими, слегка склониться над рукой и коснуться губами ее тыльной стороны. Со временем техника поцелуя руки заметно модифицировалась: мужчина теперь часто не склоняется перед женщиной, а берет ее руку, поднимает до уровня своего лица и уже в таком положении целует руку. Такой поцелуй имеет более интимный характер и не уместен в официальной обстановке или в ситуации знакомства.
Дамам следует помнить о том, что

* подавая руку мужчине, не стоит поднимать ее слишком высоко и подносить ее к его лицу; предоставьте мужчине право выбора — поцеловать вам руку или пожать ее.
* не следует отдергивать руку при поцелуе.

Мужчинам необходимо учитывать следующее:

* поцелуй ладони или запястья воспринимается как знак вашей интимной связи с женщиной;
* не принято целовать руку девушкам;
* не целуют руку и при встрече на улице;
* во время приемов руку целуют только хозяйке дома;
* когда мужчина входит в комнату, в которой находятся несколько женщин, он должен либо поцеловать руку у каждой из них, либо не целовать ни у одной.

Источник: http://moikompas.ru/img/compas/2008-01-18/kiss/86136851.jpg
Julija Julija