Юмор

Что надо дарить теще на юбилей?

Дарите женщинам цветы.
Ромашки с их же огорода.
Дубовых веников кусты,
Бессмертник. Ведь мудра природа.
Она нам щедро посылает
всё то, чего нам не хватает.
Юлия Жукова
Лучший ответ
Фен ей подари.. будет чем заняться ))
Д Сергеев Н
Алинур Мамосанова У меня теща красивая, почти как ты!))))
Книгу о пресвятой богородице
Лена Гришина
Раньше хрустальный тазик дарили, салатница называлась.
Метлу.
....венок.
/maks /
Колесо от троллейбуса в целлофане с розовым бантом.
Путевку на курорт, за одним и отдохнете все))
внуков )))
Алинур Мамосанова Да? А я ей розочку купил, скоро пойду поздравлять.))
Торшер, плед, телевизор современный, чтоб можно было к компьютеру и потом прокручивать в записи, а рекламу пропускать.
лестные слова!
– Че такой счастливый? – Провожал тещу! – А рожа почему грязная?? – Не поверишь, уходящий поезд целовал! путевку на море)))
Dan Bongо
Поездку на нашем самолете ...Надежда - она согревает ..
противопехотную мину
Инга Куропко
Юлия Жукова Ага. Она её в огороде прикопает и тебя же с лопатой туда пошлёт. Мудрое решение всех проблем.
CHANEL №5.
Подарите хороший холодильник
Если у вас хорошие отношения, подари ей вазу от дизайнера например, шкатулку, картину и т. д.. Я своей тёще декор жабу подарил (отношения не очень..)!!! Короче посмотри, может подберёшь что нужно https:// mhliving. ru (пробелы убрать) (https://mhliving.ru)
Марк Сабиров
Я хочу предложить подарить красивое платье или что то другое из женской одежды. Я уверена такой подарок ей очень понравится. Вот в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda по приемной цене, вы найдете много модной одежды женской. Доставка по всей России кооперативная.
К примеру красивое платье или джемпер, я вам хочу подарить на юбилей. Широкий выбор женской одежды на любой вкус вы можете найти в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda по приемлемой цене, ведь в магазине бывают постоянные распродажи и вы сможете сэкономить на покупке. Доставка по России оперативная и бесплатная.