Юмор

Кто прав в споре между м+ж?

Жили-были парень и девушка, встречались полтора года, настало лето и парень собрался ехать в отпуск на море один, не позвав с собой вторую половину ( потому что хотел побыть и отдохнуть один). Его девушка тоже планировала ехать на море и очень не хотелось ей ехать одной, поэтому она предложила провести отпуск вместе, на что он согласился. Приехав на море они ссорились на почве недостатка интима ( во всяком случае так утверждал парень), а девушке не хотелось близости из-за смены обстановки. Пусть в небольших колличествах
+
Lero_Ok :) Шкляревич
Лучший ответ
Одеяло, его перетягивает сильнейший))
Там где нет чувств, там возникают разногласия, даже в малом!
Ничего хорошего эту пару не ждет. Там нет любви. О чем еще говорить?
Руслан Алтаев
ДА, но не обязательно со своей девушкой)))
дружба и любовь
В споре не бывает мужчины вообще.
Это чисто женский спорт.
Должен относиться с пониманием)
Маша Пацевич
А кем он работает?? Конструктором на "Сельмаше"? Представляю! Приехал, а ту кругом комбайны...
из двоих обязательно он не прав...
Отношения только на сексуальной потребности.
А где ж там любовь.
Так и собачки действуют.
Мужик всегда прав!!!
Sabrina Aginyan
Женщина традиционно глупа в этом расказе! Да так что просто ехать не куда!
Тут не правых и виноватых.
Roman ^_^
Готовить то хто то ему должин.
ОН ЗАВЕДОМО ЗНАЛ ЧТО ЕМУ НАДО- И ХОТЕЛ ЕХАТъ ОДИН- НАЕЛСЯ БЫ ТАМ БЕЗ РАЗГОВОРА- ЗАЧЕМ ОН ПРИЦЕП ТО ВЗЯЛ?? - ЧТОБ РУГАТСЯ ДА ИЗ-ЗА ЧЕГО? -А ОНА ЗАЧЕМ ТУДА ПОПЕРЛАСь? - НУ ЧТОБ НА ЛЕВО НЕ ХОДИЛ; А САМА НЕ РАСЧИТАЛА ..-ЭТО ЕЁ ПРОМАХ!!! КОРОЧЕ 1-1 ДВА ДЕБИЛА ЭТО СИЛА!!
Любовь Чичерова особенно восхищает про дебилов
Ой! Шо-то я нитуда папала... Шо вам наше море - шобы трахаться? Море - шоб купаться! Загарать и Абрау-Дюрсо пить. А усё остатнее - потом, после Абрау-Дюрсо. Это ж эликсир!
Андрей Савин
Ему нужно было заводить там, на месте, запасное влагалище.
Свое то-ниочем.
Найнив Влитая
Сами разбирайтесь
Не впутывайте
Никого.
А то обоих
Побьют.
Abdullah Uzbek
левый
Ekaterina Shevchenko
лично мое мнение, то что жить надо вместе, а отдыхать, ну хоть иногда, надо порознь друг от друга, так отношения будут крепче....
Leks Aleksandrovich
Конечно. Деньги-то он платил за вояж. Пусть девица отрабатывает.
В вопросе, интим+)))
Виктор Угличин
Парень сам виноват, видимо такой плохой секс, что лишний раз не захочешь!Но с другой стороны на отказ от секса 90% мужчин себя поведут агрессивно, хоть помирай, а ноги раздвинуть, типа, обязана. Вот такой эгоизм у них. Но фактически идти у них на поводу значит позволять себя насиловать, с какой радости? а если не идти, значит испытывать на себе агрессию и гнев. Надо больше обсуждать такие моменты, чтобы у них было понимание, что мы тоже люди, а не кусок мяса
Ольга Серикова врёшь про 90%
Так! Тут смеяться где надо? В тех местах, где он её уламывал, а ей не хотелось? )) Или над идиотом, который думал, чтона море легче, чем в городе? Или там, где "немножко было"? ))) Или всё-таки над тем, что трах и любовь - понятия, вообще-то разные? Нет, над этим я смеяться не буду. Половое влечение и любовь - вещи разные . Первое - чистая химия, второе - сложный комплекс душевных переплетений
Ольга
На самом деле трещина между вами произошла раньше. Вы пишите "парень собрался ехать в отпуск на море один, не позвав с собой вторую половину ". Этим все сказано.
"Кто ПЛАТИТ за девушку - тот ЕЁ ТАНЦУЕТ" - давно избитая и известная фраза.
Прав С (сосед)
Damilya Zhambekova
никто не прав
парень позволил себя уговорить на заведомо плохой вариант
девушка начала вдруг какие-то условия ставить, а потом отговорки искать.
надо поступать так, как тебе хорошо (если это не ущемляет окружающих) и все пучком будет
Самое глупое, что может делать женщина это ограничивать мужчину в сексе.
Roma Aryev самое глупое что может делать девушка или женщина это задавать здесь подобные вопросы обсуждая с малознакомыми людьми свою интимную жизнь ! (
Леночка Дорофеева О боже мой! Оказывается, девушки не всегда должны делать то, чего хотят их партнеры! Скандал просто, не правда ли.
Там что, других телок мало было?
Roland Deaf
Не знаю, море повышает потенцию у мужчин, да еще молодой тот парень, понятно, что желание нестерпимое, вот и ссоры. Может быть, молодые бранятся только тешатся?
...всё должно быть по согласию))
Саша Шатрова
Если просто подруга, то гони в шею! Она тебе не подходит! Вы не на одной волне и счастья в совместной жизни не будет!
Lungu Gheorghe
Трудно найти правого, если мужчина всегда хочет, но не всегда может, а женщина всегда может, но не всегда хочет...
Оба.
Костя Соколов
Очень повторять неловко -
Думать надо не головкой....
В споре прав, кто поумней,
в ком МОЛЧАНЬЕ подлинней...
Кто СПОРИТ о рефлексах,
Тот недоостоин СЕКСА
Венера Авязова
нет не может расчитывать. Девушка когда сама захочет тогда и должен быть интим.
если хочешь иметь отдых на море за свой счет и без интима, тогда стоит ехать в одиночку!
если хочешь иметь отдых на море за чужой счет, но без интима, тогда стоит взять кредит в банке!
N)
Nargiza ))) ******
кто же берет на море девушку?... а вообще спорить глупо каждый остается при своем мнении
Никита Зорин
да оба не в теме...
Ну вообще-то вправе. Я бы обиделась, если бы мой мне отказывал))) лично мне секс необходим как воздух и вода, поэтому я понимаю этого парня. Для мужчин нормальных это вообще физиологическая потребность, нельзя в таком отказывать, иначе потом начнутся ссоры уже из-за его измен.
Юлия Балакова Ничего Вы не понимаете в любви... и они тоже!:)
Да кто бы был не прав... Мать или Отец... А дети должны урегулировать спор
G Nurmatova
Сексуальная дисгармония у них, надо расходиться.
полтора года, настало лето и парень собрался ехать в отпуск на море один, не позвав с собой вторую половину ( потому что хотел побыть и отдохнуть один). Его девушка тоже планировала ехат
Прав +. Имеет значение, кто оценивает.
Виноваты оба, так как оба могли войти в положение друг друга.
Ну да. Зависимости от девушки. Если хочет то да, если нет то рассчитывать не получиться.
Это не является спором. Никто никому ничего не обязан, в противном случае -- оговаривать "условия" до поездки. Мужчина должен понять нежелание девушки, а девушка -- желание парня. В конце концов, всегда можно находить компромисс. Сомневаюсь, что девушке так сложно лишние минут десять уделить своему мч, а самому парню понять, что никто ему ничем не обязан, и если девушка не хочет -- это её право.
Леди . это ее глупое право... на самом деле - знала чего он хочет? Зачем поехала тогда вдвоем?!
Юлия Румянцева довольно часто слышу от безответсвенных девушек эти слова об отсутствии обязательств. А на чём это утверждение основано?
Со всеми согласен.