Юмор
Как мне поступить? **) Доброе утро!:)
Ассоциация с перышком внушает уверенность в легкости вашей поступи.)) Ступайте и творите!!! Но только доброе!!!

Кирюха
Верю! Будет!:)))

Рассудительно и в рамкахУК))) Приветик
Кирюха
Ну это понятно, что в рамках))
Настроения и удачи!:)
По-честному!))
Кирюха
Доброе утро, красота моя Светик!:)
Это даже не обсуждается, конечно, по-честному!:)
Улыбайся!!!
Кирюха
Буду!))
Начинай уже )
Кирюха
Всему свое время!:)
Не ходить туда.
Кирюха
Я подумаююю:)
Когда-то была передаче "С ДОБРЫМ УТРОМ!" и песня сто грамм утром, сто грамм утром и, и пол-литру днём" ;-)
Е2 Е4
Кирюха
А вдруг ошибешься?:)
Не ожесточаться и не унижаться...
Кирюха
Ни в коем случае. Это в принципе исключено.
спать дальше)
Кирюха
Это не по мне. Спите, спокойной ночи!:)
Поступью к холодильнику...
Кирюха
Не.. пища меня не интересует...
За деньги, на заочку
Кирюха
Да вы что.. только за знания, на бюджет!:)
Так шоб совесть ни мучила.
ну смарря куда нада поступать))
лучше обходите мину..
до лета вступительных экзаменов не будет
Кирюха
Меня они уже обошли)))
вот именно так, как вы решили в самый первый раз....
Кирюха
А когда он был?:)
Не упуская возможности, причём молчание не обязательно согласие, возможно это зависание
1.Что было: "Мне белая вьюга уронит в ладони перо с крыла...". Галина Ненашева - Вальс о весне (Белая лебедь) https://www.youtube.com/watch?v=SETioxY6gGk
2. Что будет: Kajagoogoo из альбома "Белые перья" (1983)- хорошо))).
3. Что сделать: Проводить зиму с вьюгой и с песней))))
Доброе! :) В кафешку сходИте. Что-нибудь вкусненькое съешьте.
Кирюха
Какой вы добрый!:))
Думаю, сладенькое здесь не поможет.... (
Что бы потом не было сожаления об этом.
Кирюха
Так кто это может знать?:)
Доброе!) По доброму!

Кирюха
Спасибо, Муся!:)
Хорошего настроения всегда !:)
как говорила --мудрая черепаха ---ГЛЯДИ ВОКРУГ --ГЛЯДИ В СЕБЯ -----)))))И ТЫ ПОЙМЕШЬ КАК ---
поспать
поступай плохо, на темной стороне печеньки вкуснее
Кирюха
Нет, это не мой вариант. Хотя, если поступать хорошо, все равно будешь наказан ( как первый отвечающий отметил) вот и возникают противоречия...
Очень добрый вечер☺☺☺
Поступайте, как разум подсказывает.
Удачи и берегите себя и своих близких
Поступайте, как разум подсказывает.
Удачи и берегите себя и своих близких
Кирюха
:) Очень добрейшего и вам!:)
С застенчивой откровенностью
будь доступной
Кирюха
Прямо разбежалась....))
...ступайте "от Бедра", а поступать будете от произведенного Эффекта ! )*
Кирюха
:) Лучше от головы...
Доброе утро!:) 4:00! Можете ещё доспать!
Кирюха
Доброе утро!:)
Мой принцип - поступать в соответствии со своим мировоззрением, не пытаясь кому-то понравиться и угодить.
Стараюсь по-возможности поступать так, чтобы у окружающих челюсти с грохотом падали на пол от осознания того, что они себе таких поступков не могут позволить даже в самых смелых мечтах.
Когда получается - ощущаю себя прямо-таки Дэ Артаньяном сидящим на лихом скакуне вороной наружности...
:)
А как поступить тебе - можешь знать только ты.
Хотя, есть у меня для тебя одна цитата:
"Даже на вокзале грязном постарайся быть прекрасным..." (с)
И еще одна:
"Даже в магазине хлебном просто будь великолепным..." (с)
:)
Хотя, есть у меня для тебя одна цитата:
И еще одна:
:)
Кирюха
Добрый вечер, Женечка! Я, к сожалению моему, уже выбрала Ло, но это не меняем мое мнение о твоем превосходстве во взглядах. Я люблю цитаты и эта как раз будет кстати. Спасибо!:) Надеюсь, ты догадаешься или уже догадался о чем идет речь...
Доброе утро!:)
Кирюха
Доброе!:)
зарядка с утра
Рекомендую, мудро.)
Кирюха
Постараюсь!:) спс
Как подсказывает СЕРДЦЕ)
Кирюха
А как это?)) Оно умеет разговаривать?
С добрым утром малышииии :D
Кирюха
С добрым... жи ши пиши с буквы ыыыы))
По человечески.
Кирюха
Без сомнения!?)
Дождитесь утра...
сделай так чтобы ты просыпался по утрам с улыбкой. И сделай так чтобы все родные тоже просыпались с улыбкой .
росудительно в бой кулаки не надо пускать
Так, как считаете нужным : )
Как вы считаете нужным, но в пределах разумного конечно
Не понял
конкретику пожалуста
Кирюха
Прямо разбежалась... Вы ее много видите в повседневной жизни?