Юмор

Просто интересно . Политическая шизофрения имеет пределы ?

Ирина Лапина
политический шакаловизм
Танюша
Лучший ответ
И=
Игорь =)
Судя по Собчак и Жириновскому-нет!
Roman Z
нет конечно ...все повторяется и все по Доктору Гебельсу ...а он как известно был основоположник этого жанра!!!
Котик Наркотик
Она разнообразна и нет пределов.
D!
Dan !_!
Пусть они с Ивана Сусанина требуют!
"Они, батька, малость заучились.."
яблоки бродят на пропалую!
скажу честно = нет
Марина Чареева
У этой "пся крев" совсем фантазия иссякла... не в состоянии уже сгенерировать что-нибудь пооригинальней.
Сперва шведам компенсируем бойню под Полтавой, а потом уже и прытеньзию Посполитой рассмотрим!
Её никогда не было.
И в космос мы не поляка, а русского первым пустили .
Денис Винников
Собака лает - ветер носит!
Думаю довякаются они на свою головушку.
Предела нет, конец тока когда конец света наступит.
Серик Кусейнов
мародёры и шакалы так и поступают.
Шиза-космос, границ и рамок не существует.
Пределов нет.
Виктор Данилов
только юмор
Да, хороши гражданки ввечеру))). Тоже.
Я читал. Ухохохтался. Нам надо с них контрибуцию стрясти за устроение смутного времени, когда они в Москву пролезли. Лярдов так на 500. Ладно уж - наших рублей ))).

https://www.youtube.com/watch?v=30j188zunFk
Шизофрения не излечима, а политическая заразна.
Политическая
Roman Koval
я, как представитель потомков мамонтов, категорически требую с потомков укропитеков компенсацию - они в 100500 году до нашей эры из кожи мамонтов делали подводные лодки и бороздили чорное море, благодаря чему мамонты и вымерли
Леха Абрамов
...не. а! Сусанин по их просьбе повел за ;клюквой" на болото, а джипиэску они забыли! и сейчас они втюхивают нам свои гнилые яблоки и еще требуют оплатить мясо, которого мы не видели! БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ ((
Влад Пономарёв
PL и хочется и колется.
Opium Opium
ну... если подливать масло в огонь...
Сергей ...
Весной обостряется.
Ответ прост, Америка приказывает своим шавкам в Польше взять беженцев, Польша отказывается, а что бы не разгневать хозяина, пытается всячески подсерать России, что бы доказать, что они не зря едят свой хлеб. Но так как ничего путного не могут сделать, вот и всякую херню творят. Но это им не поможет от беженцев.

Сами поляки нормальные, по крайней мере, те которые у нас на границе с Россией, с Калининградом. Может потому, что они к нам, а мы к ним часто приезжаем и видим друг друга в живую и общаемся, а не по зомбиящику.
Andrey Zaytsev
аспирин и клизма. -.вот он результат...
Не обращайте внимание. говорить можно что угодно.
Олег Деркач
Палата № 6, финиш...
шизофрения беспредельна))
в смысле она либо есть либо её нет, но что-то последнее время вариант "её нет" не наблюдается
Бесконечность - не предел!
это игра без правил и без конца
А1
Александр 100%
Думаю нет
нет никакой шизофрении, это политические игры, где любые сре-ва хороши, в т. ч. косить под дурачка.
Хамро Хочаев
дуракам предела нет ни какого! На то они умалишенные
Иван Шарупич
Неа, хроника не лечится.
это когда кажется что полиция это пятно?
Мария Герина
Все это правда
Татарин Татар
Польша - это скотина в стаде: "куда стадо, туда и я". Ей нужно показать свой ум и значимость в ЕС и западу. Показать, что она не просто так в ЕС находится. Надо лизнуть жопу, чтобы все увидили, какая Польша молодец)
Говоря адекватно, все не дураки, но прикидываются, чтобы их таковыми считали и можно было бы играть вами
Мне кажеться нет)
в нашей стране наверно нет ...
А что? У полу яков - свое видение.
имеет
Серега Пак
имеет
Цирк уехал клоун остался
Чем больше в политике тем серьезней стадия болезни