Юмор

Что можно подарить жене у которой есть Я?)))

Маша Лоптева
Цветы, духи, шоколадные конфеты. Вот она охренеет?))))))))
Жанна Садвакасова
Лучший ответ
Это же просто! Надо ей подарить кисточку для чистки пупка - это наверняка приведёт её в дикий восторг. Удачи!
Ну... к такому шикарному подарку.... ещё бы букетик добавить... лишне не будет... кажется, а она-то как обрадуется!)))
Ну так уже подарил себя и хватит )
сына или дочь
Валентина **
Доброту сердечную и душу щедрую - поведите в стильный бутик и пусть выберет всё, што душа её пожелает...
Мазая дарить нельзя, Мазай не Чебурашка!
Эго своё приведи... Пусть посмеётся....
Сынишку и так подрасчитать что б родился на ваш день рождения.
Вадим Самчук
А попробуйте подарить это:
Сына или дочку...)))
Любовь Платова
Нужно украсить себя всем новеньким от кутюрье!
Kir Core
Таки кто ж знает, мож как человеке с бульвара капуцин: Джонни, я хочу монтаж....
Ребенка! Счастлива будет с тобой везде всегда!!!
Валерьянку или более сильное успокоительное)))))))))
отдых в санатории от ТЕБЯ...)))
Подари ей себя всего в тортах и цветах!
украшения.
Анатолий Хорев
отправь ее на курорт отдохнуть от ТЕБЯ
Пётр Абрамов
Свою фотографию, с личным автографом ))) можно, я ей веник подарю...)))
Подари ей молодого и горячего любовника. Ты-то поди подостыл уже.
себя и подари в жаренном виде...
Тимур Сокол
К тебе пиво тарань
Вадим Лазарев
Машину конечно.
D.
Den .....
Скажи своей не наглядной, что на 8-марта тебя начальство отправляет в срочную командировку, а накануне отъезда скажи об отмене поездки. Радости будет столько, что никаким подарком не сможешь ублажить женушку!
Марина & Виктор
себя и подари!
Своё бесплатное приложение.)))))
Сыночка или.. лапочку дочЬку!!
То, что она просит.
Тolkun Аzimbaev
если еёное Я не намекало.... тады, что Душе тваей угодно))) ХмХ
Палку дурилку.
...второе Я....:)))
Постер с изображением её и себя в натуральную величину
Кружевные трусы!
Андрей Волянюк
Романтическое настроение и солнечное побережье океана, если гроши позволяют )))
Виктор Жданов
Подари ей песню и дёшеВО! =))) И за Душу берёт=)))
Так себя и дари. На зависть всем её подружкам
Полведра счастья.)
Ведро денег.
Aндрей Cозонов
Стиральную машинку, тебе легче будИт.
.Парашют,.. -(знай нАших.).
Чтобы приближающийся праздник не превратился в головную боль, предлагаю заглянуть в нижеприведенный список недорогих подарков-авось и для своей благоверной найдете подходящий вариант http://boutique-cakes.ru/women
а может ты и не подарок.... Лучшие друзья девушки-бриллианты....
Можно подарить меня.
Дмитрий Пак
Самое главное не перехвали себя, жены тоже не лыком шиты .
Подари грязь, я че знаю
Бигуди ? !)))
Заказать своё ИЗВАЯНИЕ у Зураба Константиныча.
Что Я и сделал.
Vika )))
Все, что не конфликтует с вами.
Шуба, автомобиль, поездки на курорты для этого ты ей и нужен))