Юмор
А если бабки у подъезда... не врут?)))
Тогда надо встречаться у меня, а не у тебя...))
Елена Балеевских
Привет!)))
То к Жени целые очереди на ночь становяться.
НУ НЕ СМОТРИТЕ НА НЕЁ ОНА ЖЕ ГОЛАЯ!

опыт жизненный помогает
неее... не врут... не та молодежь пошла...)))
Значит, муж - наркоман, а я - проститутка.
Что значит "А если ..."
Эти бабульки говорят чистую Правду. Для них она чистейшей воды Правда.
Ну и что, что для других это Враньё, Ложь, Обман, Кривда и т. д.
Для них-то ведь ПРАВДА.
...
Вот и весь сказ.
...
А если к этим бабулечкам-красотулечкам относиться с Уважением и Любовью, помогать им при случае и т. д., то их Правда будет для Васъ более приятной.
...
Это един из составляющих рецепта "вечной молодости" (только никому - по секрету говорю). Рецепт неполный, только полностью разкрытый рецепт даёт Вечную Молодость.
Ещё по секрету скажу - все составляющие Рецепта Вечной Молодости беЗплатные и такие же лёгкие в исполнении. Доступные всем и каждому.
...
Дай Вамъ Богъ Счастия, Здравия и Долголетия !
Для них-то ведь ПРАВДА.
...
Вот и весь сказ.
...
Склероз у них, большой склероз.... нет, просто ОГРОМНЫЙ... забыли, как их лет 50 назад (ну чуть больше или меньше) так же активно обсуждали... такие же бабуси-ягуси у подъездов, на тех же лавочках...
А то!
Глас народа, ведьмачество, шаманство: на каждый подъезд по три-пять вангующих.
Вот служба что творит.
канешна не врут, это переодетые ФСБешники