Юмор

Пусть деньги зло, но я от них...)))

Лена Ильиных
Пусть деньги-зло, но с ними я добрею.
И с каждым днем живу свободнее и веселее!
Г.
Гена .
Лучший ответ
Зависим))
Любовь-морковь
Shahnoza Yusupova
Балдею
Пусть деньги зло, но я, от них... не отрекаясь,
Во всех своих ошибках прежних каюсь.
И пуще всех
один имею грех:
Я свой успех
Деньгами измеряю.
Мариям Юсупова
....когда много не зло.... но глядя на свои.... плакать хочется....
...не помер, во всяком случае ишо)
Судья сообщает подсудимому, что он оправдан. – Что это значит? – Это означает, что вы свободны, поскольку не доказано, что вы ограбили банк. – Слава Богу! Значит, деньги я могу оставить себе?
Андрей Тарола
Когда нет денег - содержим свинью. Когда деньги есть - содержим собаку.
Когда живем бедно - довольствуемся дикими травами, собранными в горах. Когда живем богато - заказываем дикие травы в качестве изысков в дорогих ресторанах.
Когда нет денег - мы ездим на велосипеде. Когда есть деньги - крутим педали велотренажера, установленного в гостиной.
Когда нет денег - мечтаем о женитьбе. Когда есть деньги - мечтаем о разводе.
Когда нет денег - жена идет подрабатывать секретаршей. Когда есть деньги - секретарша начинает подрабатывать «женой».
Когда нет денег - мы делаем вид, что они у нас есть. Когда есть деньги - мы делаем вид, что их у нас нет.
но я от них скупее
а потому что с ними не везло
Добрею!
Timur Holmes
Добрею
тупой