Юмор
Деньги - зло. Значит надо радоваться, когда они кончаются?
Ну да - они кончились - и зла не хватает!!!!
В том и зло, что быстро кончаются...
Виктория Светикова
А ешё больше,когда кнчают начинаться
Да и так всю жизнь смеюсь, скоро рожа лопнет .
надо радоваться--когда этого зла у тебя много-а ты всё равно остаёшься доброй
Деньги не могут быть этим словом !! просто некоторые не умеют ими пользоваться !!!Я умею! У меня их всида не хватает! ))))
Какая же я злыдня...
Ага, а с чем же тогда бороться,, , НЕ-Е, надо новые зарабатывать!!!
Деньги зло, когда их нет!!!!
Я бы позлился пару месяцев на море...
А кто сказал, что деньги это ЗЛО.?..))))
Ура !!!
Да. но когда они кончаются, начинаешь относиться к ним по-доброму.
Нужно просто бороться с этим злом!
Всё Зло твоё возьму себе Я !!!
Возрадуйся Тасия !!!
Галия Мажиева
Поздно, Алекс, я уже :-))) иначе бы этого вопроса не было )))
Токмансайский Сельский Округ Токмансайск
ну как появются ты обращайся нестесняйся -помогу ..!
Деньги грязь, но без них никуда.
Если сможешь)
Ну и пусть деньги - зло. Главное, чтобы З. Л. О. - не за деньги!
Ну зачем сразу зло.

Зло не в вещах, а в их обладателях.
А если деньги кончаются, то это должно говорить о свершении тех добрых дел, которым они поспособствовали, и о том, что надо идти на труды праведные для их дальнейшего появления! ! Круговорот денежных средств в мире!! !
Нет, огорчаться. С чем же теперь бороться?
без денег жить нельзя
Это естесственный процесс
Зло- это весьма резкое понятие. Поскольку деньги всё таки нужны всем, это благо, средство и т. п. Денег всегда должно быть в меру. Ни мало потому что будет не на что жить, человек идёт на воровство и убийство. Не много поскольку чрезмерное богатство затмит разум!
отдайе все свое зло мне... если вам полегчает я буду только рада)))))))))))))
Нет, радоваться не надо, но и особо расстраиваться тоже не стоит.
И тут же огорчиться... что они кончились.
деньги - способ реализировать все свои желания (не мечты)
Давайте не будем злиться!
Радоваться надо, когда они начинаются.
когда они у тя закончатся мы и позлорадствуем вместе)))
Галия Мажиева
Уже закончились :-) радуйся
Александр Аликаев
тока с тобой((((
Деньги это фантики. Но нужные фантики!
Поделитесь со мной немного злом =) Избавляю от зла добровольнымм методами, качество гарантирую =))))
Будем добрыми-порадуемся, что у других нет зла.
Если деньги зло, то причините мне его по-больше!! !
)))***)))***)))***)))***)))***)))***)))***)))***)))
Деньги подчиняют нас себе
Тянется к баблу и стар и мал.
Только есть у каждого в судьбе
Кое что важней, чем капитал:
Любовь не купишь за рубли
И не товар друзья твои.
Совсем без денег ни за что
На этом свете не прожить,
Но только тратить их -- одно,
Совсем другое -- их копить!
Деньги подчиняют нас себе
Тянется к баблу и стар и мал.
Только есть у каждого в судьбе
Кое что важней, чем капитал:
Любовь не купишь за рубли
И не товар друзья твои.
Совсем без денег ни за что
На этом свете не прожить,
Но только тратить их -- одно,
Совсем другое -- их копить!
деньги это всего лишь деньги, другими словами деньги - это чистый лист бумаги, на котором каждый человек рисует свой портрет !
А зло надо унечтожать!!!
Надо радоваться, когда они прибывают в геометрической прогрессии.
Потому и зло. Что когда они кончатся, злишся на все.
а зла всегда не хватает, если деньги кончились - скоро зарплата
да! вот и опять добро побеждает зло!
И будет горе-злосчастье.

а кто сказал, что мы боимся ЗЛО?))))))
Не зню точно, но на тост вполне тянет :)
Деньги лучше самой заробатывать
Как всегда зла не хватает
да а кончаются они быстро