Юмор

Деньги = ЗЛО.! Зачем оно Тебе нужнО ???

штоб накупить ДОБРА)))
Алексей Бондаренко
Лучший ответ
Алексей Бондаренко )))))) сто тыЩЩ пицот?!))))))))
Они всем зачем то нужны.
Поэтому держу на карточке, чтоб не видеть эту заразу!)
А у меня их нет.... и видно уже не будет!
Лишняя пачка купюр не помеха...
Люблю когда зло.
Alex Alepyr
А дашь на дашь...)))
Павел Попов
Деньги - это очень серьезная, а иногда больная тема для многих. Если Вы ищите способность разбогатеть или хотя бы заработать, но у Вас получается не совсем так как хочется - не отчаивайтесь. Богатый - это далеко не всегда означает счастливый человек. И для того чтобы поднять настроение предлагаем подборку веселых анекдотов о деньгах. Это хорошая возможность посмотреть на свои финансовые проблемы свысока. Один старый миллиардер мечтает стать дедом. И вот однажды он собирает своих троих сыновей с женами и объявляет: - Вот что, дети мои! К сожалению, до сих пор никто из вас не заимел детей. Дабы родословная наша не прекратилась, заявляю, что я решил назначить своим наследником того, кто первым наградит меня внуком или внучкой. Пью за этот счастливый момент! Не успел он опустить бокал, как в комнате никого не осталось! ;)
Андрей Ш
Овёс вечен
:)
Их же ты придумала)
Миша Кудряшов
А как без них жить...?)
Зло не нужно!
А деньги нужны везде!
Для жизни для хобби для благотворительности.
Для потомства. ну пачка цветных карандашей только чего стоит к примеру.
Для образования.
И т. д...
Эльмир Касимов
На секцию)
... ...