Юмор
Какое по вашему оптимальное число рабынь, любовниц, наложниц и жён в гареме?)
Смотри по весу кошелька, минус прокорм, косметика, зарплата евнухам и отчисления на ЖКХ... и 10% чтобы на себя осталось!!!
Алена Александрова
А почему 10 процентов на себя жадный хозяин гарема)))
Сколько дней в неделе.. плюс одна запасная
Штук 190!
царь Соломон был известен количеством своих жён и наложниц: 3 Царств 11:3 «И было у него семьсот жен и триста наложниц; и развратили жены его сердце его.
Татьяна Бархатова
В те времена можно было иметь большое множество жен. И в истории короли цари так и делали. Но с приходом пророка Мухаммада число сократилось до 4. Это пророк Мухаммад запретил иметь жён больше 4
В зависимости от желания и дохода
На сколько здоровья хватит.
В коране сказано; ...четыре а если более то должен создать все условия для их беззаботного существования... Это сказал Пророк, а сам-то имел только ОДНУ ЛЮБИМУЮ ЖЕНУ! Слава Мухамеду во веке веков!
Никомах из Герасы (I-II в.) нашел идеальные числа как 6, 28, 496, 8128. Никомах Геразский высказывался об идеальных числах как про очень красивые, но малочисленные математические понятия. Полторы тысячи лет спустя немецкий ученый Региомонтан (Йоганн Мюллер) открыл пятое совершенное число в математике. Им оказалось 33 550 336..потянешь?))))))))
У владельцев гаремов предела нет.
Самого бы не трахнули
:)
Алена Александрова
Только мозги))
ну не более того на что сам способен
на какое сил и средств хватит.
Не совершеннолетним нельзя отвечать, вопрос то кому18+!))))

ТУТ ГЛАВНОЕ ПОЧАЩЕ РОТАЦИЮ ДЕЛАТЬ))))))))))))
Главное не "поголовье", главное "надои" и "привес" ...
СТЕРЕОТИПЫ.. НЕ ВЯЖУТСЯ, КАК ВЕНИКИ...
4,классика.
Сколько сможешь содержать.
Сколько потянете... всё-индивидуально)
У их пророка по разным данным было не менее 11 жен. Известны даже их имена. Первая была богатая вдова Хадиджа. вторая 9 л. Аиша, 8 я отредактировавщая после его смерти коран Хавса дочь Омара и т. д. Но своим уверовавшим он разрешил 4 жены, а наложниц, рабынь и временных жен сколько угодно. Кстати и отравила его рабыня иудеика отомстив за мужа и иудеев убитых им в оазисе Хаибар за то, что они не признали его пророком и его религию и за то, что он износиловал ее на глазах мужа, а после отрубил ему голову и они помнят это по сеи день.
сколько потянешь, прокормить сможешь
Как в ноевом ковчеге: каждой твари по паре! )))
Не менее 2.000 голов:)
Алена Александрова
Крупного рогатого)))
тождественно доходам владельца гарема
Алена Александрова
А если доходов ну очень много? Обладатель гарема к примеру прославленный хозяин Тадж-махала Махараджа Америки, Китая, России и Индии?)))
Про любовниц, рабынь и наложниц ничего не скажу, не знаю. Но что касается жён, то одной за глаза хватит. Должна же, в конце концов, у мужика быть личная жизнь, а не только бабские интересы. На футбол сходить, в домино с соседями поиграть, политиков покритиковать!
Всех по три !
Итого... двенадцать.
Первое поглощает второе и третье.
Четвёртое - не в счёт.
эх вася вася
с нашими зарплатами хотя бы кота прокормить
...время покажет))
77. Просто число нравится.
ТАК, СРАЗУ -НЕ СКАЖЕШЬ, ИСПЫТАТЬ НАДОБНО бы! начинать будем- С-ДВУХ? На каждой СЛЕДУЮЩЕЙ, БУДУ писать отчёт...)))
По одной 3 раза в день.
Пока Али-баба не закроет свой проект.
Такое чтоб до смерти не довели...
Сорок как разбойников)))
От 300 до 1000.
Одна, я православный.
Максимум две
Одна домработница
Стопятьсот!
Главное, что бы денежков на них хватало!))
Поздравляю! Вы стали шахом! Бери сколько сможешь!!!
Алена Александрова
А потом мат)))
В Султана сотня была. Но он любил одну-Юрем. все остальные ей завидовали
число не имеет значения но должна быть постоянная текучка
30. по одной в месяц. в феврале отпуск
От двух и более.
Не несите ерунду. Гарем - это женская половина дома. В него включены мать мужчины, сестры и жены. И у мужчины не может быть более 4 жён. Так что тема закрыта. И не обязательно мужчине иметь 4 жены. Можно только одну. А 4 жены это в том случае когда он видит женщину которой нужна мужская помощь (мать одиночка, многодетная мать без мужа например) а вовсе не из похотливости
Алена Александрова
А количество наложниц и рабынь неограниченно?)). Хозяин гарема рабовладелец?)))
Сколько прокормиш
Алена Александрова
А что они сами не кушают?))) Ложкой за ними бегать надо?)))
от двух и более