Попробую.... Пока никак....
Что-то как-то не идёт пока.... Понимаю, что типа ни "ку-ку"....
Дурак не может быть неинтересен, дурак — это явление общественное. Не будь их — картина мира была бы неполной. Дурак, прежде всего, выражает сущность своей эпохи. Умный может быть и впереди эпохи, и в стороне от нее, а с дураком этого не случается. Мир дураков необыкновенно разнообразен, дурак зарубежный — это совсем не тот, что у нас в отечестве. Дурак от науки не имеет ничего общего с дураком административным. Ох, какой же бытует у нас великолепный дурак! Крепкий! Надежный! Он сидит, как гриб, в своем кресле. Попробуй, подступись к нему! Умный может ошибиться, дурак не ошибается никогда!
Дурак - явление Природы,
Он помогает умным что-ли!
И без таких сосем нельзя,
Без них нет умных никогда!
Если зрить в корешок, то дословно
можно так расшифровать: тяжело,
трудно, крутой, длится, жесткой, продолжается,
составляет тяжелая строга жесткая
тяжелое, суровой, суровая, трудная (это уже типа
Дура)..
Юмор
Расшифруйте слово дурак...?
дорогой уважаемый разумный абажаемый кавалер. А романтично получилось..)
Дураков не убавим России,
А на умных тоску наведём
❀✿⊱╮ Докатившийся Умник, Рассказывающий Ахинеи Кругом: -) ❀✿⊱╮
А его и не шифровали... Дурак он и в Африке.. он..
Дорогой, уважаемый, родной, абажаемый, красавец.
коды шифра ЦРУшникам продал
Турак т. е. турок...
Производное или продолжение слова ДУРА
Ду -" ты". это идиш. Рака - "пустой человек", иврит. Дальше уж комбинируйте
Душевный уважающий рабочих абсолютный командир.
Добрый, умный, радушный, активный красавчик! (если говоришь про себя, конечно))