Не каждому дано, по скольку все зависит, от того в чьих она руках (какого человека)
Но в тоже время, нужно помнить, что у каждого человека, есть право на ошибку и уже останется вопрос в том, что простит ли роза ему эту ошибку.
Юмор

Всё что сотворила природа прекрасно.
Много ли найдется мужчин, которым дано оценить совершенство одной только розы??
Анастасия Шишова
ответ хороший , но не в тему
В студенчестве слышал такую притчу, мы использовали её как тост. .
"Одна роза влюбилась в Солнце, и отправилась на встречу с Ним,
путь был нелёгкий и пролегал он через пустыню, она встретила на дороге ручей
и попросила глоток воды.
-Дай мне один лепесток, - попросил ручей - И тогда я дам тебе воды.. .
-Нет, я хочу донести себя до Солнца целой... -ответила Первая роза
Когда они пришла к Солнцу, тот сказал : "Зачем мне такая высохшая роза?
Вторая роза поступила совсем наоборот, она пила у каждого ручья и
когда она наконец пришла к Солнцу, то он сказал: "Зачем мне такая оборванная роза?!! !
И пошла к Солнцу Третья роза.. .
она пила только тогда, когда уже совсем не оставалось сил.. .
Люди говорят, что они жили с Солнцем долго и счастливо...
и попросила глоток воды.
И пошла к Солнцу Третья роза.. .
Так мог Китайский император, но это дано избранным.
Немного, но - есть!
Разговор мужиков:
-У моей любимой. глаза, как фиалки.. .
-А моя, нежная. как орхидея.. .
-Вот и у меня секретарша... Ж@па белая, белая, а зовут почему-то - Роза!!!
Разговор мужиков:
-У моей любимой. глаза, как фиалки.. .
-А моя, нежная. как орхидея.. .
Не нужно много, нужен один))

Все ищут, но не всем попадаются… чаще находим шиповник сильно похожий на розу…:)
Анастасия Шишова
Но при должном уходе и шиповник станет розой.
Может садовники ни какие???
Всё зависит от того, совершенна ли эта роза!!!
Анастасия Шишова
В достойных руках и при хорошем уходе, любая роза станет совершенной!!

Всё что сотворила природа прекрасно.
Столько же, сколько и женщин, требующих оценить совершенство одной только розы. :-))
Единицы