Примани-ка лаской,
Интересной сказкой...
Ведь Мужчины - те же дети!
Так что будь за них в ответе!!!
Юмор
окромя как короткой юбкой, чем еще можно приманить мужчину..? А?
Светлана Захарова
Взаимно!!!
Даже монашки знают

Светлана Захарова
Володя не святотатствуй...
Chrudjami...dekolte;)
Каблучки канеш.))))
Та коромыслом по макофке и на сеновал!
Борщом....
а водочка на верёвочке?.. звяк-звяк..
ведром яиц
еще отсутствием оной...
Две встречи.
Как-то раз летом шёл я по лесной тропинке (грибы уже собрал) и увидел скромно одетую девушку (в юбке ниже колен, на голове платочек повязан, трёхлучевая Русская коса до пояса и т. д.) с тоже полной котомкой грибов. Она у меня спросила, как выйти из леса (слегка заплутала, не знала в какую сторону по тропинке идти). Естественно мы пошли рядом. Ну и немного разговорились. Голос приятный, речи её заслушаешься, на Душе светло. Не заметили, как на остановку автобуса вышли.
Это одна встреча
Другая была такая.
Осенью шёл я за грибами и в лесу встретил девушку. Она была в джинсах в обтяжку, на голове нечто современное с фонтаном красок и т. д.. Она решила пройти пешком от посёлка в город (несколько км до транспорта городского) и заплутала. Попросила вывести из лесу. Помог. По дороге разговорились - ну не молчать же.
...
Угадайте с первого разу - с кем бы я ещё раз захотел встретиться?
Кто меня приманил больше?
...
Да́й Ва́мъ Бо́гъ Любви, Счастїѧ, Здра́вїѧ и Долголетїѧ !
Это одна встреча
Другая была такая.
...
Кто меня приманил больше?
...
Светлана Захарова
большое спасибо! И вам Любви, Счастья и Мира!
Большим вырезом на кофточке...