Юмор

В какой категории совесть потеряли ?)

Потеряли люди СОВЕСТЬ,
Заодно -любовь и честь.
Да, печальна эта повесть,
для того, в ком Совесть есть.
Но, не мудрствуя лукаво,
можем мы предположить,
совесть и любовь пропала,
в тех, кто НЕ УМЕЕТ жить!
РАЗВЛЕКУХА им - порнуха!
A финансы - БАНК сорвать!
что ни скажут - вянет ухо,
На людей им наплевать...
В ЮМОРЕ - поиздеваться,
или оскорбить в ответ!
Может СОВЕСТЬ потеряться,
коль ее в помине нет?
Турдумамат Карагулов
Лучший ответ
во всех
Mariya Ovchinnikova
В ТДВ, наверное обронил)))
У атеиста совесть внутренняя, а у верующих внешняя. Чтобы не делать гадости ближним, атеисту не нужны угрозы адских сковородок в загробной жизни. Про: веру, верующего, атеиста, совесть. Не купишь. Совесть странная штука, нельзя купить ни за какие деньги, но продать легко за копейки. Про: совесть. Намекает. Что значит: поступай, как велит совесть? Хорошая совесть не велит, а тактично намекает. Про: совесть. Сова. Потерял совесть?
Лидия Андреева Про купить. Захожу в какой- то магазин техники. Там приятный такой молодой человек предлагает мне карту СОВЕСТЬ. Даже не знаю, что и за карта такая, но первое, что пришло в голову: СПАСИБО, У МЕНЯ СВОЯ.))
Я юмору верна и совесть моя чиста!
В "Общество, Политика, СМИ".
Там кремлеботы обнаглели совсем.
❤️ ♑ ❤️
Поменьше разговоров о совести ..Она этого не любит...
Каждый знает, какая у него совесть ...За это и придётся отвечать....
Лидия Андреева Есть два типа людей: те, у кого была травма головы и те, кто это скрывает. ))Ничего личного, просто мое мнение, что совесть теряется вместе с головой.
Она у меня с чипом, никто моей не воспользуется.
Edward Spitsyn
А совесть это вапще что?
Бекзат Асанов
Ни в какой, вот.
Общество, Политика, СМИ
Программирование.
Я полностью потерял чувство юмора. А совесть на своем месте.
в Технике
троли счётчик с модератором сожгли на пару
А Вы хотите вернуть или вдолг дать?
Антон Косенков
Совести нет у тех, кто не видит моих вопросов!!!)))
Виктория Ланская Приветик ,, советую :

http://showfilm.club/1763-tri-billborda-na-granice-ebbinga-missuri.html
"Три билборда на границе Эбинга и Миссури"
**********************************************************
сериал (пока 7 серий) " Николя ла Фрок " ..эпоха Людовика...
ее потеряли и продолжают терять на ветвях власти
Елнар Исаев
Не потерял.
Имею регулярно!
Анна Бутенко
Вообще во всех сразу. Больше всего обнаглели американцы, они воевать с Сирией будут пока не победят сказали.
M..... M.....
Сейчас вспомню что это такое, возможно потом и отвечу :)))
Роман Боков
в политике))