Юмор

Если можно, только честно!! Многое-ли бы Вы потеряли, не открыв когда-то для себя категорию "Юмор"???И что-бы потеряли??))

L1
Lady 1
Напишу я простыми словами,
но без всякой, ребята, запинки.. .
Как бы я познакомилась с вами,
проживая в уральской глубинке?
Вы, согласны, Израиль и Питер,
Оренбург и родная столица,
Сосногорск, Новосиб - поддержите!
да и Вологда пусть подключится!
Было б мне, право, очень непросто
без инета добраться до МОста,
что в Богемии. Пусть громко грянет, -
как прекрасно, что мы юморяне!!!!
Александр Добрынин
Лучший ответ
Молдир Акбанова Оль, ну так нельзя.. чуть я не прослезилась...(на Юморе-то)
Сказать не то, чтоб что-то потерял... но кое-что не приобрёл бы - это точно!
Мой ответ тебе известен, Миша)) ) Если что-то не понятно... подробности опишу в агенте)))))
Nefakt =)))
Lady 1 Спасибо,милая..У меня это двойной праздник,в ночь с 6 на 7 Лека родилась...Так что опять выпивать вдвойне придётся...
А вот с Агентом что-то не то творится,пятый день твой красненький....Так чо подробности на потом оставим...))))))
Я бы не встретила Отличных и Прекрасных Друзей... кстати.. . ты в их числе.. . только не загордись!!!
Inna Darata
Смысл жизни, как и смысл анекдота - если не чувствуешь в них юмора, то видишь одно сплошное недоразумение.
Вот, честно: потеряла
бы очень многое!
Юморю по жизни!
Правда, чуть из-за Юмора
семью чуть не потеряла,
зато честно всё! Всё по правде!

И часто ржу нимагу!
Такое бывает!
Лучшая категория!
Однозначно!
Angelinochka Chelevich
честно? ну хорошо )

если бы мне этот вопрос задали года три назад, я бы ответила да, многое, каждый вечер ждала с нетерпением, для меня это был отдых для души, ни в одной категории не было такой атмосферы как тут, на Юморе, был настоящий юмор, искрометный, тонкий и действительно веселый, комп выключать не хотелось даже, вопрос был только предлогом для общения, да и жили мы дружнее.. . если кого-то поздравляли с Днем рождения, так от всей души, а не ради галочки или баллов.. .
и в последний путь провожали.. . хотя это никак не вязалось с юмором, модераторов просили не удалять такие вопросы, чтобы все могли проститься.. .

а сейчас.. . за те два дня, что я здесь провела, поняла одну вещь - сейчас категория расслоилась, превратилась в кружки по интересам,
кучки людей, которые друг другу задают, отвечают.. . не думаю, что разделение пошло на пользу, от этого как раз юмор и пострадал,
мне есть что с чем сравнивать.. .

В общем, что я хочу сказать, раньше бы потеряла многое, сейчас - ничего
Алексей Тарасенко Единственный честный ответ. Что есть грустно.
Вадим Зиборев Целиком и полностью поддерживаю Ваше мнение. Я тоже не первый год на юморе, но то какой юмор сейчас, и каким он был года три назад - даже в сравнение нельзя поставить.
Вот и шныряю по вопросам ищу интересные, с тонкими намеками, занозистые, но обьязательно ЮМОРНЫЕ. Вот и наткнулся на Ваш ответ - потому не смог не прокомментировать и поддержать Вас. Но на счет ЛО на поставленый вопрос Миха не ошибся. Вопрос действительно стоищий ЛО. Ведь Юмор многих сдружи, многие юморяне общаются в личке, в реале. Я думаю, что каждый ответ имеет право на существование.
Вадим Зиборев А право выбора ЛО пренадлежит только автору вопроса. Во многих случаях можно определить внутренний мир как автров вопросов так и авторов ответов.
Я часто захожу на юмор и по себе знаю, что когда в одинаковое время собираются люди которые умеют юморить, - релакс и хорошее настроение обеспечено.

И в взавершение. Извините пожалуйста, что без спросу влез в Вашу хату .
Юморите на здоровье !
С Наступившим Вас НГ

С уважение к Вам

-ШЕЙХ-
радость от общения с юморянами )))))))
Lady 1 Привеет,Галчёна!!! Вот и у меня почти так...Только ещё и с плюсом...))))
Потеряла бы тебя -
Мы с тобой теперь друзья) )
Лейла Велиева
В частности - знакомство с тобой! )))))
И дружбу с прекрасными девчонками и ребятами )))))
Irene Joo
Не могу сказать, что без ЮМОРА жизнь закончилась бы, но всегда приятно видеть, как ты Патрика обнимаешь!
Elena Skorodumova
Lady 1 Нам тоже всегда приятно тебя видеть...))))
Я здесь приобрела отличных друзей!. . Умных, веселых и просто классных!. . Где бы я еще вас всех встретила, ребята, даже не знаю?. .
Иван Шишка
мноогое) мы потеряли бы юмор))