Юмор

У Вас соседи мирные? Вам уютно в их окружении?

Попали в окружение русский, американец, англичанин и француз.
Сидят в воронке, оставленной взрывом крылатой ракеты, скучают.
Русский приподнялся, оглядел окрестности и обратился к остальным.

"По-русски, кто-нибудь говорит"?

Все трое отрицательно замотали головами.

"Кто первый начал"?

Задал он второй вопрос. Тут же, пленники взялись тыкать друг в друга пальцами.

"А, кто во всём виноват"?

Прозвучал третий вопрос. Американец уверенно бросил взгляд куда-то на восток, но заметив недобрые глаза русского, опустил голову.

"Кто из вас хочет выйти из окружения"?

Каждый из них, словно прилежный ученик, знающий, что ответить на вопрос заданный учителем, протянул вверх руку и затряс ей над головой. Русский выбрался из воронки, отряхнулся и рассеянно произнёс фразу, которая впоследствии станет крылатой:

"Как выходить из окружения в таком окружении"?
- Сосед, скотина, постоянно что-то сверлит перфоратором. - Но когда-то же он отдыхает. - Когда отдыхает, он поет в караоке.
Ел
Елена
Лучший ответ
Вполне комфортно, даже петь по ночам перестали)))
Н.
Натали .
Не просто мирные, у меня просто замечательные Соседи!
Мне-то да. Как им-не знаю)))
R8
Rizhiy 86
так соседей не выбирают ..всякое бывает ...
Только друзья. Мне везёт по жизни!)
Всякие.))
Dmitry Kholmatov
мне крупно повезло, а вот лавочку из под окна пришлось утилизировать...
Я с ними не общаюсь.
Svetlana B
Одни -снизу буйные, кипишвумен там мужа гоняет, бедный он, бедный.))))
Нужно ВСЕМ объеденица и ибануть по Трампу
:)

Алиса - Инок, воин и шут
https://www.youtube.com/watch?v=z7Sm30oMXHY
Толя Богданов
Нормальные соседи, кроме одной заразы.
Умида Сидикова
Хотелось бы, чтобы были лучше.., пока не везёт...
Катя Тарасова
СПЯТ НАШИ СОСЕДИ... БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ...
Ирина Сидорова
Д А. !
Valeriy Petrov
Там где я прописан сосед Коля с пятницы по понедельник по вечерам чертей гоняет.

Со всей силы с ноги в дверь.
Ольга Бирюкова
Слава Богу.
они не жалуются
Жалко, королевство маловато, разгуляться мне негде. Ну, ничего, я поссорюсь с соседями. Это я умею! )
Z*
Zalina ****goryanka***
неуютно. мне вообще редко где бывает уютно
Mариша ***
50 на 50 - мирно сосуществуем:)
Ирина Козлова
Бывало и бить приходилось, сейчас нормальные.
Артем Чалов
Соседи - одна молодёжь во всём подъезде), меня прям это старит, хотя я ещё - ого го)))))
Ольга Мусина
да мне ничего не надо, лишь бы у них ни чего не было.
Сергей Седых
Спокойные ли у меня соседи, спрашиваешь? Вполне
Соседи прекрасные люди. Дружим с некоторыми.
Михаил Литвин
НЕ ЗАМЕЧАЮ ИХ=)
везет тому кто везёт
Алма Спанова
тут без бутылки явно не разберешься!)))
Lee Taemin
В долгу не останутся)
Олег Бехтольд
да хорошая.
Андрей Голубев
Лучше не бывает)))
Я с ними не общаюсь не здороваюсь
Серега Юшин
А мне не повезло с соседями.. пьянки, крики..
Шугла Смакова
Любовь Якунина Мои - самые выблядочные. Полиция не помогает, миллион заявлений и штрафы - тоже. Шумы, крики, пьянки-гулянки в любое время дня и ночи. Особенно любят мстить после визита участкового, боимся уже, что квартиру подожгут, быдло обоссанное (.
Новые соседи за стенкой - квартиранты - шумноватые, черти. Не скажу, что сильно досаждают, но слегка раздражают.
Daria Bitkina.
Работают у меня
Не повезло как с людми которымы хотелос бы тесно общаться.... А так друг друга не трогаем
Сверху живет тётя-лошадь. Перекрытия деревянные - старый фонд) Когда она ходит мой навесной потолок издает страшные звуки, всё жду когда же провалится она к нам ))) А еще очень любит по ночам двигать мебель по деревянному полу. Потом встает в 6 утра и начинает задвигать свой диван на колесиках ))) И не всегда с первого раза. С остальными норм)))
Таис Басаева
Да ну их нафиг.
Valentina Gorlova
Сверлит петух
Нет соседей! И такое бывает)
Ekaterina Kudrysheva
Марал Изембаева Соседей просто не может не быть. Даже ближайший дом за 100 км -это соседи.
Раньше жила в квартире, на соседей не особо внимания обращала внимания ( ну а вообще они хорошие были) , сейчас в своем дом--- честно такое себе, но терпимо, особо не общаемся )
У нас соседи-огонь!))
Нет. У моих соседей маленький ребёнок, он плачет каждую ночь. Слава богу что в моей комнате не слышно. А в туалете просто капец.
нет неуютно
да повезло все тихо!)
не видел ни разу
Мне повезло) им нет. Я дико храплю. До 7-8 утра они заснуть не могут. Так-то стыдно. Но я-то что сделаю?
Бабушки уж любят посплетничать и лезут ко мне .То у меня слишком куртка холодная, то я с подворотами в мороз +19
Есть один добрый) Сбоку, дрель чинит и отдаёт обратно мою дрель) Даже сверло подарил