Юмор
Почему сказки такие не справедливые? А где продолжения?
Какой патомок панимаиш..." И принял он смерть от яйца своего"!;-);-);-)
А интересные ответы придумать самому можно.
они есть, просто их в мультфильмах не показывают из-за этических соображений
Еще какие справедливые-Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: "Ты выйдешь за меня замуж?" И она ответила: "... НЕТ!!!" И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца. Потомок Кащея Бессмертногокак и дедушка любил весной ходить в лес и мучить кукушек.
Так то в следущем веке известно станет!!!)))))))))))
Ну уж нет! К примеру - Спола ОДНА в хрустальном гробике своем. вдруг кент какой то гроб открыл поцеловал, и разбудил! Потом и вовсе задолбал (естественно морально) Ну и естественно ОНА вдруг СТЕРВОЙ оказалась от обращения такого! Как быть? Обратно не положишь - ВСЕ ЖИЗНЬ НА СМАРКУ !!!Ну а к примеру там про КОЛОБКА . Вам рассказать что СТАЛО С НИМ после того как ЕГО лиса срубала ? !От сюда вам мораль - что надо во время все сказки ЗАКРУГЛЯТЬ !