Юмор

В мае одни праздники, день печати, день радио.. таки мы на каникулах?

1 Мая 2018 г. – Вторник • День Глобальной Любви • Праздник Весны и Труда (День международной солидарности трудящихся) 129 лет • День заплетающихся ног • День покатушек с ветром • День рождения почтовой марки178 лет • Всемирный день борьбы с астмой (World Asthma Day)20 лет • Международный день партизанского садоводства • День святого Иосифа Труженика • Живин день • День независимости - Израиль • Праздник гавайских танцев • День единства народов Казахстана • День ландыша - Франция • День весны - Эстония • День суслика - Канада • День лояльности - США • Кельтский праздник начала лета (Белтайн) • Национальный день пафре с шоколадом - США • День пробуждения благой богини - Древний Рим • День конституции - Маршалловы Острова • Именины у Виктора, Космы, Василия, Ефима, Михаила, Тамары, Ивана • Кузьма Огородник
===================================================================
Завтра – 2 Мая • День памяти блаженной Матроны Московской • День весенних акварелей • Всемирный день тунца (World Tuna Day) • День садовода в Ульяновской области • День святого Бориса - Болгария • День Мадрида - Испания • День флага - Польша • День учителя - Иран • Национальный день образования - Индонезия • Национальный день трюфелей - США • Именины у Виктора, Георгия, Никифора, Трифона, Семёна, Дмитрия • Иван Ветхопещерник
================================================================
Праздники – 3 Мая • Международный день Солнца • День положительности в уме • День солнечных пятнашек • День рождения «спама» • Всемирный день свободы печати (World Press Freedom Day) • День Конституции - Япония • Именины у Александра, Григория, Феодора, Анастасия, Гавриила • Федор Неводник
==============================================================
Праздники – 4 Мая • Международный день тубы • День собачьего счастья • День Звездных войн (Star Wars Day) • День любителей вермишелевого супа • День рождения складного зонтика • День зелени - Япония • День молодёжи - Китай • День труда - Замбия • День восстановления независимости - Латвия • День поминовения - Нидерланды • Именины у Дионисия, Алексея, Исакия, Дениса, Кондрата, Максима, Федора, Ивана, Николая, Александра • Проклов день
Праздники – 5 Мая • Всемирный день лабиринта • День скрапбукинга • День голого садовода (World Naked Gardening Day) • Всемирный день общения • День водолаза • Международный день акушерки • Международный день борьбы за права инвалидов • Хокку-день • День шифровальщика (День создания криптографической службы) • День Европы • День кубанской журналистики • День детей - Япония • День печати - Беларусь • День Конституции - Кыргызстан • Именины у Виталия, Всеволода, Гавриила, Климента, Феодора, Дмитрия • Лукин день
========================================================
Праздники – 6 Мая • День Святого Георгия Победоносца • День Даждьбога • День встречи с Белым Рыцарем • День шпагоглотателей • День герба и флага Москвы • День Конституции Республики Тыва • Именины у Анатолия, Александры, Георгия, Ивана • Егорьев день
Праздники – 7 Мая • День радио • День основания Вооруженных Сил России • День распахнутых окон • День связиста и специалиста РТС (радиотехнических служб) ВМФ РФ • День Президентского полка • День работников уголовно-исполнительных инспекций ФСИН РФ • День весны - Шотландия • День защитника Отечества - Казахстан • День Человека Моря - Португалия • Национальный день пивоварения - США • Именины у Саввы, Евсевия, Леонтия, Фомы, Елизаветы, Алексея, Сергея, Валентина, Николая • Евсеев день
Аслан Еримбетов
Лучший ответ
Аслан Еримбетов Праздники – 8 Мая • День рождения напитка «Кока-Кола» • День памяти и примирения, посвященный памяти жертв Второй мировой войны • День перешагивания через ступеньку • Всемирный день Красного Креста и Красного Полумесяца • День Святого Марка • Праздник затачивальщиков гвоздей • День оперативного работника уголовно-исполнительной системы РФ • День работников Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) РФ • Ночь женщин - Норвегия • День Победы - Европа • День Идальго - Мексика • День Еркрапа - Армения • Именины у Марка, Сильвестра, Сергея, Василия • Марк Ключник Источник: http://kakoysegodnyaprazdnik.ru/baza/may/8
Аслан Еримбетов Праздники – 9 Мая • День Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов • Поминовение усопших воинов • День уличных музыкантов • День индейцев - США • День Армии Обороны Нагорно-Карабахской Республики • Именины у Василия, Глафиры, Стефана, Петра, Ивана, Николая • Глафира Горошница Источник: http://kakoysegodnyaprazdnik.ru/baza/may/9
Аслан Еримбетов Праздники – 10 Мая • День рождения Земли - Вешнее Макошье • День девяти жизней • Праздник наката • Всемирный день мигрирующих птиц (World Migratory Bird Day) • День основания Российской книжной палаты • День книги - Германия • День мельника - Голландия • День Велосипедиста - Нидерланды • День хлебопашца - Таиланд • День банковского работника - Кыргызстан • Национальный день креветок - США • Именины у Семеона, Стефана, Марии, Николая, Степана, Ивана, Петра, Анастасии, Сергея, Павла • Семен Ранопашец
Таки День Выборов только в апреле прос... али!
Элина ))
19мая день рождение пионерск орган
Светлана Суханова (Алина) 25 го день освобождения Африки!
успокойся милая! ДЕНЬ МАТЕРИ 20 го! в европе
нееет... ну как бы да, но начальству пофиг и мы ходим кто куда, но не на отдых