Юмор
Зачем вы по ночам делаете незаконные обороты земли ,,,в обход налогово дефлорации ?
Ночью я огород копаю.. мне некогда думать о высоком
Я женщина ураган. что хочу, то и ворочу)))

Благосостояние накручиваю))))
так во сне можно
так бывает сон плохой приснится.. вот и результат
Бля, Петровна)))) я так низко к налоговой не нагибаюсь
..обход не делаю..)) сразу приговариваю..)) к удалению или лечению!!! оставшихся--- зубов в полости рта-- !а там--- уж.... и шипох))
Иначе никак.

Крючю верчю, гасударивых фискалаф окрутить хачю...
Это не Я
Это не возможно
Земля плоская
:)
Это не возможно
Земля плоская
:)
Не днем же этим заниматься!
значит так сказала дефлорации значит ее и нарушим и обороты земли здеся не при чем,..
Таки я ж вам помогала, шоп ни надорвалися.
Ой, мне показалось аборты...))
потому как иду на кухню, открываю холодильник и ем, ем, ем...
А вы меня за руку ловили.
Это я белым медведям помогаю-крутить земную ось.
Это массаж от дурных мыслей!))
Затем чтоб избежать налога за использование утки. как за ночную охоту.
да все так и наровять кого ебъегорить)))
боюсь, налоговую уже без меня дефлорировале...
От не фиг делать.
что? вы о чем?
Мархабат Абильдаева
что с ней? не понимаю ..Как врач.
минус
Я неумею так ругатца как Вы.
Дело ясное, шо дело темное
наверное передоз шоколадок
От безделия.
Ты ничего не перепутала? Дефлорация - это у тебя была когда-то.. А декларация с сексом ничего общего не имеет )
Иван Усачёв
деклорации !!!так я неграмотная дура !!!бебебе
я тоже ни разу неграмотная, поэтому спрашиваю чё такое дефлорация, мелиорация, корпорация и просто рация
Ну ты даешь, мать!