Юмор
Дефлорация - это сорвать цветок?
Дефлорация- это конечно надумманно- романтическое название, но лучше, чем целкорвание
Тяжелая работа.Пора курсы открывать по этой самой дефлорации.Тонкое дело-не приведи Господь.
Целка порвана у Маши,
Запеклась на жопе кровь.
Не брани ее, мамаша -
это первая любовь!
Запеклась на жопе кровь.
Не брани ее, мамаша -
это первая любовь!
И всё же, цветы надо срывать во-время... пока они не завяли....
О-о-х! Да конечно - цветок! У меня уже раз пять ...срывали. К шестому снятию невинности готовлюсь... :))))
Не факт=)
Это прокомпостировать трамвайный талон.
тебе сюда!!
Просверлить жемчужину и объездить кобылицу, по выражению азиатов :)
срывайте розы, срывайте цвет пока еще цветы есть, а лучше берегите их.
это лишение девственности...
Хорош вопрсик. кстати это распрастраненное мнение многих мужчин, и это считается у мужской особи Большим везением сорвать, как вы выразите цветок...Хотя я так не считаю, да и правильно ведь я не мужик...
скорее откупоренная бутылка
Нет. Это сбить целку!!!
В фирму на работу секретаршей поступают 3 девицы.
Им задают один и тот же вопрос:
- Вы девственница?
Первая отвечает:
- Да!
- Свободны!
Вторая, поразмыслив:
- Нет!
- Свободны!
Третья:
- Вот когда на работу возьмете, тогда сами и проверите!
- ОК!!!
Им задают один и тот же вопрос:
- Вы девственница?
Первая отвечает:
- Да!
- Свободны!
Вторая, поразмыслив:
- Нет!
- Свободны!
Третья:
- ОК!!!
Лишить девственности
Скорее вспахать целину
Толик Великоречанин
А вы не ползайте, вы ходите...
Жанганым Б.
Ну да....ещё скажем - первую ракету запустить....
ну ты спрасил . а вообще да. есть даже художники они рисуют эту тему только я не помню как они называются.
И попадание на штраф с учётом этого срыванья ;)
пещерный человек заболел гонореей и пришел к шаману за советом....тот посоветовал найти столетнюю девственницу и переспать с ней....Пещерный человек все сделал и вылечился....Так был зобретен способ лечить гонорею пенициллином
Дефлорация — лат., лишение девственности.
лишая девушку девственности мужчина навсегда оставляет в ней свой энергетический фантом,который женщина ощущает на протяжении всей своей жизни...и хорошо,если это муж...если же нет,то просто такой вот "чужой" постоянно живёт в организме...не берусь судить,как это для мужчин,срывание цветка или нет,но не спроста многие очень не любят быть первооткрывателем...
Не сорвать надо,а поливать,удобрять,растить!А еще лучше сразу в загс,чтобы другие свои пестики не успели понатыкать!!!
mmmm....vobshem to da ...
Смотря кто как к этому подойдет. Один сорвет нежно и бережно как цыветок, а другой растопчет и бросит...
ДЕФЛОРАЦИЯ (позднелат. defloratio - букв. - срывание цветов) потому что ВУЛЬВА в переводе с латыни - .Угадай
П. С. А еще называют розой, не случайно наверное?
Это открыть новый мир...
Дефлорация, это хапнуть на халяву целую кучу чистой, девичей энергии и ничего больше!
продырявить лепесток
ДЕФЛОРАЦИЯ
(дэ), дефлорации, ж. (от латин. defloro, букв. срываю цветы) (мед.). Разрыв девственной плевы (при половом акте или от других причин).
Да, трудно затащить девушку в постель, но еще труднее будет ее оттуда вытолкнуть..
Andrey Baranov
Непознанное :-(
Важно не то, как это называется, а важно то, как ты это сделаешь. Потому что процесс зачастую может быть затянутым и болезненным. Это искусство. Так что учись и не причиняй боль любимой :)
Некоторым нравится срывать цветы...
ой немогу :) ой уссусь ща :) гы-гы
Как у Баркова:
Ведь ежели лучше разобраться - нужно РАЗГРЫСТЬ ЧТОБ СЪЕСТЬ ОРЕХ.
Но тут меня вы извините изгрыз поверьте сколько мог, теперь извольте невините Я ЦЕЛОК БОЛЬШЕ НЕ ЛОМОК.
К ассоциации "Разгрызание ореха" могу добавить НЕСПЕЛОГО ОРЕХА :) И вообще скорее это
СВЕРЛЕНИЕ БРЕВНА :)
ЛЮДИ В 30 - то НЕЗНАЮТ что куда и ЗАЧЕМ - а уж откуда девственнице знать как там у нее железы внутренней и внешней секреции работают и НАФИГА они ей :) :) :)
Как у Баркова:
СВЕРЛЕНИЕ БРЕВНА :)
эй ты меня куманул вчера!
Где танки ходят,там трава(читай цветы) не растет!
цветок? каторый между ног?
лишение девственности
Нет. Я никогда не одобрял данного сравнения. Это обыденно. Почему удаление аппендикса не считают "цветком"?!
Толик Великоречанин
Потому что АППЕНДИКС (от лат. appendix - придаток) - червеобразный отросток слепой кишки.
Это, скорее, борьба с паразитами...
Натюрлих!Но сорвать тоже по-разному можно.Можно и все лепестки оборвать,и в мусор выкинуть,а можно и в вазу поставить,а можно и в гербарий засушить...
Это опылить цветок!!! Быть первой пчелой)))
а может быть, наоборот: раскрытие прекрасного бутона?
Умные девушки делают это хирургическим путем: стерильно и не больно. Пора жить цивилизованно и избавляться от ненужных рудиментов, которые еще не уничтожены эвалюцией
скорее - порвать))
потеря невинности
несовсем это любой процесс нарушения естественного развития цветка
Ой! :-) Главное, не забудьте за собиранием букетов, так сказать, об аллергии... Оденьте противогаз ;)))
Толик Великоречанин
Да-да, а вдруг молочница? У многих на молоко аллергия нынче...
Апрриром гтрсгурс гк гнНН
практически....
это как опылить цветок, если этого не сделать будет пустоцвет