Юмор

❤️ ╭⊰⊱✿❀✿ ❤️ Как Вы лето встречаете ? :-) см ++ ❤️ ✿❀✿⊰⊱╮ ❤️

✨ ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉) ✨ Вопрос в категорию « Юмор » ✨ ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉) ✨

.
Лена Ильина
Замёрзла, блииинннн))
Андрей Гашков
Лучший ответ
А у нас уже как-то так!
С плакатами
играми на улице..))
и вам всех благ
Предельно скромно
Как всегда в ответах.
..лето-это маленькая жизнь... (с))))
чо его встречать, оно само не дойдет чтоле)))
Рамин """"""""
Через муха зацвела, я букет нарвала!)))
Алия Ершова
С НАДЕЖДОЙ... ВЕРОЙ ЛЮБОВЬЮ... -БЫТЬ БЫ ЗДОРОВЬЮ!!!
Даша Руденко
Достала летнее одеяло, накинула поверх зимнего )))
розы мои радуют всех .цветут
Saidullo Ismonov
также, как и зиму - на работе...
Sibastian Tj
на берегу моря))))))))))
Леха Алексеев
Лето встречать не надо, оно и без наших усилий придёт. Самое главное наслаждаться любым летним деньком, всё равно оно лучше осеннего. Так что, улыбка до ушей и вперёд в летние объятия!
Полина Л.
Ольга Захарова
Глаза радуются.
Радостно !
Трудом у дачи...
Оксана Катрич
...как гостя долгожданного!)))
К нам оно не приехало ещё.
Дача, шашлык, шампанское. С высоты крупной чайки - БУЛЬК в центральную рюмку. Звон разбитого хрусталя. Брызги от центральной рюмки - на остальных рюмках и шашлыке. Грустно и смешно, но смеха было больше !!!Мы все - за здоровый образ жизни !!!
Сергей Шишулин
как какую то парашу
Янна Залецкая
опять дожди дожди ...
Надоело пить тёплую водку и отбиваться от потных баб
В фуфайке, блиннн!
ПО ОТВЕТУ И ПРИВЕТ.... ИНОГДА И ЛЕТА НЕТ....
надышаться теплом не могу
Без горячей воды.
Попивая чай после большой стирки шмоток.
как? как? какося!
Просто классно
Врасплох
Вместе со своими ВШАМИ.
Никак.
Gakgo0723 Gakgo
В четырех стенах и со сном о пляжах
Urstin_Justi _
Болею
Ludmila Baldina
2 недели и отпуск болгария
светой влас
если кто едет пишите
обшиваем мехом купальные плавки и купальники. у нас ещё холодинища.
С песней и соответствующими стихами: «Зима. Начало года, морозец на дворе. Хорошая погода бывает в январе,» Адаптируем к лету: «Июнь. Начало лета, жарища на дворе. Хорошая погода бывает в июнЕ!»
Шампанское, бенгальские огни, фейерверки
дома на городе ((
На даче, с шампурами в руках) Соскучился за зиму по хорошему шашлыку, даже мангал к новому сезону прикупил в https://www.xn----itbbauupgr1bs.xn--p1ai теперь каждые выходные священнодействую у открытого огня)
Katiushka Klimenko
а я вот сессией начинаю лето :^D
еще кучу всего сдавать, так что пока что насладиться не особо получается хд
Отлично))))
Vasya Duraak
С желанием самосовершениваться!
Вот вчера куртку шерстяную купил и варешки. К лету готовлюсь
Экзаменами (
никак