Юмор

Банальный вопрос, но .. На что можно бесконечно смотреть ?

На ЖИЗНЬ!!! )
«Рамилькоу» «Чудо Моё»
Лучший ответ
На человечность!
Мадияр Садыков
Люблю смотреть на огни ночного города!))
Ну молодцы, чё, поздравляю, грустно конечно) но я люблю смотреть на море, костер и когда мужчина готовит шашлык; -)
Ольга Ведрова ..из женщины
Anuar Rakhimdildinov
В этом мире всему приходит конец )
Вот только не все успевают видеть этот конец )
Наташа Дочкина
Жизнь. Всё движется вперёд. Не важно что считаем мы плохо или хорошо. Она идёт беспрерывно вперёд. Зарождая новое, продвигает уже движущееся по своему пути, и омертвляет старое, даруя возможности зарождению нового. Лишь время в нашем человеческом понятии жизни — бесконечно.
Претендуя на право вечности, Глупость многолика до бесконечности.
Юрий Голяк
рыба моя это я.. мне ЛО шпарь)))))))))))))))))
Юрий Дегтярев
Смотри!!!! но не сглазь!!!!)))))))))))))
Завораживает подводный мир коралловых островов....

И мы столько пережили тяжестей в жизни... Застой, с его ужасающим дефицитом, Афган, громадную инфляцию 90-х, когда буханка хлеба стоила более 2000 рублей, разгул бандитизма и дефолт.
А что уж говорить о том времени, когда нашим предкам досталась самая ужасная и жестокая война!

И теперь вы стоните, что работать придётся дольше?
Да кто из тех, кто вышел на пенсию, не продолжал далее работать? Говённой метлой не выгонишь!
И, если хотите доработать до пенсии - ведите здоровый образ жизни, трудитесь так, чтобы никто не посмел вас выгнать с места... До самой пенсии.

И можете сейчас спустить на меня всех собак!!!! Жду, как гавкать начнёте!
Нюта Семёнова
Andrey Tikhonov Гавкать не буду. То же прожил. Но. Прессуют и тех, кто работу нашу пытается вытянуть. Мы же только начали по белому работать. А теперь опять в серый сектор? Я не парюсь. Мне и раньше до пенсии недожить было. Вот те, кто доживут- что делать будуд? Работы и соракалетним нет. Впрочем, разброс по регионам разный
На звёздное небо, снегопад за окном, последнюю купюру в кошельке.
Халима .
Как женщина паркуется...
Елена Соколова
На рассвет и на закат, на дождь, на зимний снегопад,
Как кружит в воздухе листва и слушать нежные слова...)
Nurzhamal Kalyaeva
На миллиард наличными.
всё что хочется, преврати в бесконечность и любуйся до посинения.... но как перестать удивляться бесконечной людской глупости ?..
На рассвет и на закат..) На фанатов не смотрю, я им завидую!!!))))
Смотри на меня, чего уж там!!!))))))))))))))))
Антон Субботин
на звёзды, если лежишь на еще теплом склоне горы, ровно посреди темно-нефритового неба. а внизу, словно в небытии, далеко-далеко, едва видимое ласковое море...
Виталий Крупин
на свободуууууууууууууу ...свою ото всех и всяяя !
Бесконечно, только на звёздное небо!
Ilshod Apizov
Экран компьютера, спящий ребёнок и влюблённый мужчина.
Некит Скабцов
как наши голы забивают!
Aiman Kamirova
На то, от чего невозможно оторвать глаз;)
Галина Ткачева
На ИЛЛЮЗИЮ)))))
Sofi Bagirova
На твою тупость.
Виктор Петров
Не хочу быть банальным - на добрых друзей.
Анвар Масимов
можо бесконечно смотреть на наше правительство и думать, КОГДА ЖЕ ВЫ НАЖРЁТЕСЬ ПАДЛЫ
Бесконечно не просто смотреть, а с чувством умиления и любви можно на детей и животных.
Катя
На стоянку ГД сквозь прицел СВД!
Эд
На красоты нашей Родины.
НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛЕ КАЖДЫЙ СМОТРИТ БЕЗ КОНЦА=)
На красивую девушку, огонь, воду и природу.
На бомжей с алкашами. Им похрену политика и пр реформы
На любимого человека. :)
Как идет посылка с Али экспресс. :)
На монитор.
на свои пустые карманы...
На горение огня в камине, на кошек, на звездное небо, своих детей.
Смотреть бесконечно можно абсолютно на все когда мысли в другом месте.
На своих внучат, и на кота
Indira Talgat
Ни на что, и вот почему: человек смертен.
Ни на что. Ты же не живешь вечно, значит, вечно смотреть не можешь.
asd042
Да на нас смотри-зачем далеко ходить? Привет, Серёжа! Соскучился? Я тоже.
у меня клубника неделю уже зреет, смотрю и не дождусь никак.. это бесконечно.. придется недоспелую съесть, терпения больше нет)
Igor Stroev
Задан пустой поисковый запрос.
Банальны ответ: на звезды.
На еду)
Ramil Memmedov
На гифки
На небо.
Gulina Samsalieva
На стиральную машину
Влад Золотарев я тоже смотреть люблю как крутится