Юмор

Сколько видать дрожжей на 5л чтобы торкало???

А чего мелочиться, 5л ставить, начинать нужно с 40-литровой фляги.
Андрей Полонейчик
Лучший ответ
Андрей Чухустов Хорошо, сколько на 40 ты кидаешь?
Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой! Пьянству бой!