Юмор
Как Вы обычно готовите фазана, ежедневно для завтрака или по выходным к обеденной трапезе...?

Фазан у нас по праздникам к картошке... а вот это - повседневка (переведено при помощи онлайн переводчика с англо-китайского на непонятно-русский - рецепты-приложение к новой микроволновой печи. Гоготали все, включая бабушку, которой подарили микроволновку. Печатается в сокращении))))
Пирог С мясом с Овощами
Кондитерские изделия: я кг мука, 2 воды чашек, 30 g дрожжей, 2 столовых ложки сахара, 2 столовых ложки масла, 1.5 tsp солей. Наполнитель: 500 g мяса, я лук, я морковь, 2 яйца, 30 g масел, соль, перец, чтобы пробоваться.
Сделайтесь дрожжевым тестом. Останьтесь, чтобы сидеть до смеси "пузырей". [Для, что, растворять дрожжи в теплой воде или доить, добавлять полмуку, смешивать вместе и позволившее повышение в тепле устанавливать мне час]. Шевельнитесь. Добавьте яйца побитые сахаром, солите и добавляйте остальное муки. Смешивание тщательно. Добавьте расплавленное масло медленно. Вымешайте тесто. Покрытие и позволившее повышение на теплом месте для 1.5-2 часов. Вымешайте или прокладывайте тесто над собой около 1-3 раз. Наполнитель: искрошите мясо и жарьте, до готовый. Зажарьте лук, объединяйтесь с мясом, добавляйте рубленую морковь, яйцо, солитесь, перец и смешивание вместе. Разделите тесто в 2 частей и прокручивайтесь в 5 mm толщин. Установите первому листу в смазанном поддоне и слое с наполнителем. Покройте второй лист. Безопасные края. Почистите пирог с яйцом. Позвольте, чтобы это поднимается. Палка на некоторых местах. Испекитесь в 180 мощностей W для 30 минут.
Пирог С мясом с Овощами
.не люблю дичь__))
Павлинов общипываем регулярно
Хорош лукавить, в шаурме только курица...
мы тока картошку в мундире едим
фазана в казане