Юмор

Что самое смешное ВЫПЛЕСНУЛ на вас июль 2018 ГОДА?

Динар Омарова
Смешное было. В автобусе. В середине дня, в жару, когда большинство людей старается отложить поездки на вечер, когда пекло спадёт, а потому пассажиров немного: сидячие места заняты, стоит только один мужчина в белоснежной рубашке, да и тот собирается выходить на остановке, держится за поручень у входной / выходной двери.

Окна открыты: на наше счастье, среди пассажиров нет боящихся сквозняков. В общем, полная благодать!

И вдруг... Это пресловутое вдруг часто нарушает создавшуюся чуть ли не идеальную обстановку. Вдруг автобус резко затормозил... И представьте себе: ни ругани, ни реплик водителю типа «не дрова везёшь», а дружный хохот.

И всё потому, что как раз перед резким торможением с места поднялась молодая женщина с ярко накрашенными губами. Если бы не мужчина в белоснежной рубашке, который стоял к ней спиной, лететь бы ей через весь салон до самой кабины водителя – и кто его знает, обошлось бы без травмы или нет. Но врезалась она не в водительскую кабину, а в спину мужчины, а так как была много ниже его, то её накрашенные губы впечатались в его спину на уровне лопатки... На белоснежной рубашке остался ярко-красный след помады...

Женщина достала платочек и с извинениями стала пытаться привести рубашку в порядок – да какой там! – отпечаток её губ только размазался, но просматривался отчётливо. Хохот пассажиров перемежался советами, которые пострадавшему мужчине давали, видимо, опытные ловеласы.

Веселье в автобусе не прекращалось и после того, как мужчина и женщина вышли. Особенно смаковали ситуацию мужики, ярко представляя, какое впечатление рубашка со следами губ будет производить на случайных прохожих, как отнесётся к губкам жена пострадавшего, поверит ли в то, что он перед ней не виноват или же решит, что он «тайно посещает любовницу».

Вот такая история…
.
Сергей Губин
Лучший ответ
где Вы были с 19-го по 21-е августа?
Басня Миши Батшуайи и штанга.
Была а аду.))))))
Погода млин.)
Katarina Awerina
смешного
мало

смешные цены-
и те не в счёт
Иван Иванов
Как на закрытии мундиаля зонтов на высокопоставленных гостей не хватило...
Не смешное, а тяжелое... Жару... когда нет кондиционера, а работать надо...
Галина Минаева