Юмор

Откуда взяться Добру, если его никто не посеет?))

Сергей Ячин
От Солнца и Луны.. да просто от Природы Человека!
Влад Берестовой
Лучший ответ
Люди, я прошу вас, ради бога, Не стесняйтесь доброты своей. На земле друзей не так уж много: Опасайтесь потерять друзей. Я иных придерживался правил, В слабости усматривая зло. Скольких в жизни я друзей оставил, Сколько от меня друзей ушло. После было всякого немало. И, бывало, на путях крутых Как я каялся, как не хватало Мне друзей потерянных моих! И теперь я всех вас видеть жажду, Некогда любившие меня, Мною не прощенные однажды Или не простившие меня.
каждый сеет, как умеет..
но усмешка многих с этого сбивает.. а то и похуже бывает
Надо в себя верить.))
Olga Cherkasova
я ЗА.. я с тобой и ЗА
Игорь Петров
Дарите счастье, сейте доброту,
Откройте сердце для любви и веры.
Страдания не причиняйте никому,
Вокруг себя не возвышайте стены.

Молитесь за друзей и за родных,
Родителей своих не забывайте.
Желайте здравия для слабых и больных,
Цените жизнь и старость уважайте.

Не проклинайте никого и никогда,
Перед людьми и Богом будьте честны.
Благодарите всё, что вам даёт судьба,
Душевностью делитесь безвозмездно.

© Таня Черненко
Л*
Леся ******
Отнюдь. Регулярно сею разумное, доброе, вечное...
Ты что, не видишь этого? Зрение давно проверяли?
Посеять ее самой) И побольше)
А для кого сеять и где? Для убийц?
Артур Aртур
Не хочешь злА- не делай добра.
Народная мудрость!
Что посеешь - то пожнёшь... умейте властвовать собою...)..
Сейте РАЗУМНОЕ, ДОБРОЕ, ВЕЧНОЕ...
Юрий Шкуратюк
Идёт от человека...
не посерит
Ого понаписывали. А вчера какой то мужик приходил, так и спросил-"Я тут добро посеял, Взошло хоть что то?" Ему ответили - "Взошло". А он - "хорошо" И ушёл, довольный.))
Dima Volkov
Добро - штука вечная!
Оно просто притаилось в очерствевших сердцах...
Дима Ярин
..а уж если пообещал, умри, но дай (все 16 тонн)))... И вот, корабли стоят разбиты, сундуки стоят раскрыты...)) Сопрано 10 - В синем море, в белой пене
https://www.youtube.com/watch?v=GbLQvpW12mg
Сергей Ячин Спасибо, доброго вечера Женя))
сеешь ветер - пожнешь бурю...
сеешь добро - пожнешь непонимание и неблагодарность
угуу.... жди у моря погоды !! щазззз! подберут ..обогреют ...обобрут !!
Maftuna Jurayeva
Нет посева - нет урожая!!!!
К сожалению, сейчас уже практически не найти здоровых и всхожих семян. Те же, что есть, гибридные и потомства не дают. Поэтому, давайте будем добро сажать "черенками" от себя, стараясь приживить их и создавая им благоприятную почву!
Сергей Б.
Елена Круглова
сейчас добро не в тренде. Если нефть или газ, добро пожаловать
сеятелей то много, но ещё больше саранчи под девизом ЕДИМ РОССИЮ
так давно уже посеяно... только никто не сжал, не собрал, к месту не определил...
Baxa Jailimisov
Секреты сева утеряны.
не посеет так посадит что то выростит
Желай человеку только добра! Зло, найдет его без тебя.
Все болтают а никто не сеял
Tabassum Rajabov
Даже, выбирая из двух зол, знай, что ты выбрал-ЗЛО...
Само вырастит.
Ма
Маришка
Ветром надует, первый раз что ли.
... И бросай его в воду
Ваш Дима****
Вот баран. Сделал отдельным вопросом ещё. Мало проблем? Да не мало.
Оно само всходит. Несмотря ни на что.
Добро само появится из зла. Потому что у зла добрые истоки, равно как и у добра злые. (инь и янь)
Альбина Сираева Здравствуйте Любомир - мне страшно что у меня может возникнуть чёрная полоса - но я знаю что может меня от неё спасти - прошу вас выручить меня подарите мне подарок удачи дружок с чёрным котиком - и прошу вас написать текст в поле сообщения подарка - Желаю тебе чтобы у тебя не началась чёрная полоса
от всевышнего...
Оно само появляется.
добро есть и будет.
ни откуда
Всегда найдется кто-то, у кого его можно украсть.
Мы посеем мы и пожнем)
Сеют.
Ва
Вадим
от некоторых людей добра как от козла молока
Её нужно создавать, а не брать.
не пытайся сделать так что бы люди сеяли добро а найди людей которые его сеят
Моменты... лови ))сей момент))
Комплимент)
как, как сама управляй своей матрицей, то что внутри -то и снаружи!!!
у добрых людей.
K=
K@rinochk@ =)))
Gabiden Kaliev