Юмор

Почему на советской пятирублевке 12.55?

Всё просто. Общественный транспорт прекращал работу в час ночи, доставив по домам работников вечерней смены, а на работу - ночную. Кто загулял и не успел тот опоздал: "Опять от меня сбежала последняя электричка и я по шпалам, опять по шпалам иду домой по привычке...." Это опять про того, у кого не было 5 рублей. А у кого были 5 рублей, тот брал таксомотор и со всеми удобствами да дому до хаты. Эх, молодёжь!!!
Людмила Елина
Лучший ответ
Людмила Елина А я и не знала, что убрали редактирование; грамматические ошибки хотя бы исправила. Я ведь ненавижу "Олбанский" и уважаю букву "Ё".
Мне кажется просто от балды художников
Для ровного счёта!
Владимир Ким
Время свидания записал, чтобы не забыть
надо !!!
первый раз слышу
да.
Ирина Смык
Был такой вопрос; "ГДЕ НА ПЯТИ БЕЗ ПЯТИ"?
эт время печати
пароль от вайфая)
Спокойно. Так надо было.
Виталий Ёлгин
Очепятки))
Потому что такое расположение стрелок часов наиболее "читабельно" ( на витринах и в рекламных буклетах стрелки часов распологают в диапазоне от 13:55 до 12:55 часов. см. заговор часовщиков), так же в узких кругах и около существует мнение что таким образом автор дизайна банкноты зашифровал латинскую букву "V" что значит "Победа" но это чистой воды бред.
Петр Богданов
Честно- не знаю
Нелли Кузьмина
а Вы обратитесь в категорию "ФИНАНСЫ"....там Вам более пространно специалисты объяснят.... здесь сидят люди, которые на внешний вид денег не обращают внимания, для них главное, чтоб их в оборот можно было пустить
Bobur Kabulov
Петр Богданов Весьма опрометчивое высказывание за всех кто тут сидит...
иди лесом
О, какая завидная память!:)
Alex L
Случайным образом.
Потому, что так захотели создатели.
Антон Громов
Пить пора!
там ещё белочки бегают- ты забыл сказать
Ну вот недотерпел фотограф пять минут) очень уж хотелось...
Татьяна Пак
ну, как же? Это же целых 5 рэ!!!
Главное что бы не пол шестого!!
Polina Makarova
Потому что это каприз дизайнера.
Нина Диденко
Где там такое?
Люблю эти монеты, уж очень они солидные
потому что захотели
Что ?