Юмор
Раньше с 3 до 7 а сегодня почему с 8 до 12?
А мне совсем по барабану
Ну вот так захотелось!
А мне Мазаюшко в любое время суток по дружбе
ленка, а када "вплоть до пожизненного"? )
енто тоже не плохо... главное, что не с пол-шыстого)
потому что перевели на вторую смену.
Не с 3 до 7. А ОТ 3 до 7. Чего натворила то?
потому что сёдня СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА СРЕДА
Видать в Питере, все такие заумные, куда уж нам провинциалам