Юмор

Так вот они какие, танцы до упада ? !А за что ? ))) +

Natalya Grizunkova
Поматросила и бросила )
Dmitriy Sergeevich
Лучший ответ
Он сломал позвоночник.
Татьяна Зыбина
Электроникепт Изкино Не, упал ровно, легкие отбил...
Подсечка слева)
Алексей Сергин
К соседке за солью не приходил.)))
Вячеслав Ган
а в прошлый раз она раскрылась..
Ирина Гречаная
Надо ему дёрнуть её за ногу и.. дальше только для взрослых..))
Ахат Хасанов
Natalya Grizunkova Точно, он уже носки снял даже!))))))
Сотрудница полиции не устояла от соблазна... и применила ...)))
Aali Jumabekov
А за всё)
Инна Горбачёва
да надоел.. все ноги отдавил.. увалень))))
Айс Касимова
А ты видела этот фильм. Жесть
«За́гнанных лошаде́й пристре́ливают, не пра́вда ли?» (англ. They Shoot Horses, Don’t They?, 1969) — драма режиссёра Сидни Поллака о танцевальном марафоне времён Великой депрессии в США. Фильм поставлен по одноимённому роману Хораса Маккоя (1935). В главных ролях — Джейн Фонда, Майкл Сарразин, Сюзанна Йорк и Гиг Янг.

Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?
They Shoot Horses, Don’t They?
Постер фильма
Жанр
драма
Режиссёр
Сидни Поллак
Продюсер
Роберт Чартофф
Ирвин Уинклер
Автор
сценария
Хорас Маккой (роман)
Роберт Е. Томпсон
Джеймс По
В главных
ролях
Джейн Фонда
Майкл Сарразин
Сюзанна Йорк
Гиг Янг
Оператор
Филип Латроп [d][3]
Композитор
Джонни Грин [d]
Кинокомпания
ABC
Длительность
119 мин
Страна
Flag of the United States.svg США
Язык
английский
Год
10 декабря 1969[1][2]
IMDb
ID 0065088
Содержание
СюжетПравить

Майкл Сарразин в роли Роберта и Джейн Фонда в роли Глории
Участники танцевального марафона, в основном отчаявшиеся бедняки, состязаются за право получить приз в полторы тысячи долларов. Согласно правилам, конкурсанты должны танцевать парами круглые сутки. Победит пара, оставшаяся на паркете дольше всех. Отдыхать разрешается в течение десяти минут через каждые два часа. Кроме того, участников кормят семь раз в сутки. Иногда пары выступают с сольным номером, и зрители бросают им мелкие монеты в знак поощрения.

Роберт случайно попадает на конкурс и принимает в нём участие вместе с Глорией, партнёра которой дисквалифицировали на стадии отбора. В конкурсе также участвуют моряк — ветеран Первой мировой войны, молодая супружеская пара — беременная Руби и её муж Джеймс, начинающие актёры Элис и Ролло, которые надеются, что их заметят агенты Голливуда и предложат работу.

Для ведущего Рокки организация марафонов является бизнесом, он продаёт входные билеты и заинтересован в зрелищности мероприятия. Спустя 600 часов начинается первое «дерби»: участники должны бежать по кругу в течение десяти минут, три последних пары выбывают из соревнования. Роберт и Глория ссорятся и меняют партнёров: Роберт танцует с Элис, а Глория — с Ролло. Вскоре Ролло находит работу и покидает соревнование. По правилам Глория должна найти себе пару в течение 24 часов, иначе она выбывает. Партнёрша моряка теряет сознание во время танца, и Глория теперь танцует с моряком.

Во время второго «дерби» моряку становится плохо, и Глории приходится тащить его на себе. Однако на финише становится ясно, что моряк уже мёртв. У Элис начинается истерика, она не может больше участвовать. Глория и Роберт вновь соединяются.

Рокки предлагает Глории сыграть фиктивную свадьбу с Робертом, чтобы развлечь зрителей. Продажа свадебных подарков может принести ей лишних пару сотен долларов. Глория отказывается, она еще надеется победить. Рокки раскрывает ей секрет: победителям будут предъявлены счета за питание, медицинское обслуживание и другие расходы, и в итоге от приза мало что останется. Понимая, что участвовать дальше бесполезно, Глория покидает соревнование. Уставшие и морально опустошённые Глория и Роберт беседуют на пристани. По просьбе Глории, которая не видит смысла в жизни, Роберт убивает её из револьвера.

Фильм заканчивается фразой, которую произносит Рокки на фоне оставшихся танцующих пар: «Эти ребята ещё ведут борьбу, ещё надеются на победу, в то время как часы судьбы отсчитывают их срок. Марафон продолжается и будет продолжаться дальше».
Таня Шепета
Natalya Grizunkova Может давно смотрела.
Вообще много про танцы смотрела, но больше про уличные-моя тема.)
Спасибо, мне такого ответа еще не давали-бальшого.))
Кто не отвечает на мой вопрос о параде тот компульсивен в своей этичности происхождения в частности утриремой аргументации
Тимур Касымов