Юмор
Вот все сейчас танцами увлеклись ...
Может и мене записаться ...Но я вот думаю, а не сходить ли мене сначала на консультацию к хирургу? Папа то я хороший, а вот относительно танцев ...не будет ли "помех". Вы как думаете ? :-)))
Не помех не будет, просто учись под перезвон двигаться.: -)))
Марина Захаренко
:-))))))))))))))))))))))))))!!!!Наверно "позвоню" я спать ...
первые ПА только смотри что бы не было НЮ
К хирургу потом сходишь, а к стоматологу пойти обязан!
(В танцах очень важна улыбка, а к хирургу заранее идти нет смысла)
не, я увлелась мытьём полов !
Не рановато???
нет, все-таки начать надо с танцев, если хорошо пойдут, то и к хирургу не надо, а если плохо, тогда - да )))
Ой, да конечно же надо!! ! Ведь танцы-это всегда хорошее настроение, всегда будете в хорошей форме, и всегда будете нравиться девушкам-женщинам... короче--танцы-не помеха!!!! 1
Ноги, дажже Ваши, с практикой мешать будут все меньше и меньше...
Ну и в чём дело... шагом марш на танцы....
хочешь стать хорошим, иди к хирургу!
Практика показывает, что можно обойтись без членовредительства!
Сходи на балет - там такие экземпляры!
А на счет танцев - не рано-ли?
Сходи на балет - там такие экземпляры!
А на счет танцев - не рано-ли?
Попробовать сначала стоит без хирургического вмешательства!! ! :))) А вдруг мешать не будут!! ! :) А наоборот...
Иди на степование.
Ходунки возьми....
Танцуй пока молодой...
Хорошему папе яйца нигде не мешают...
Конечно надо.
смотри яйца не оторви
все нормально но вот тока нех на шпагат учиться садится, просто детишки очень любят новых братиков сестренок нельзя же им отказывать_))
предлагаю записацца на бальные танцы)))
Плохому танцору кастрация не поможет
Плохому танцору кастрация не помешает
Плохой танцор инвариантен относительно кастрации
Плохому танцору кастрация не помешает
Подождите, давайте пойдем с другой стороны... а вы хотите ими заниматься? Не смотрите вы на то, что ими многие стали заниматься))
Ну ты крут, яйца не натер
Здравствуйте. Для получения бесплатной юридической консультации по вашей проблеме можете посетить сайт ezakon.ru Отличные юристы, причем все бесплатно и оперативно...