Юмор

Вот все сейчас танцами увлеклись ...

Может и мене записаться ...Но я вот думаю, а не сходить ли мене сначала на консультацию к хирургу? Папа то я хороший, а вот относительно танцев ...не будет ли "помех". Вы как думаете ? :-)))
Не помех не будет, просто учись под перезвон двигаться.: -)))
Николай Линьков
Лучший ответ
Марина Захаренко :-))))))))))))))))))))))))))!!!!Наверно "позвоню" я спать ...
первые ПА только смотри что бы не было НЮ
Talgat Nigmatullin
К хирургу потом сходишь, а к стоматологу пойти обязан!
(В танцах очень важна улыбка, а к хирургу заранее идти нет смысла)
Алексей Белов
не, я увлелась мытьём полов !
Тома Стрюкова
Не рановато???
Andrei Postolachi
нет, все-таки начать надо с танцев, если хорошо пойдут, то и к хирургу не надо, а если плохо, тогда - да )))
Юрий Мандрыгин
Ой, да конечно же надо!! ! Ведь танцы-это всегда хорошее настроение, всегда будете в хорошей форме, и всегда будете нравиться девушкам-женщинам... короче--танцы-не помеха!!!! 1
Ноги, дажже Ваши, с практикой мешать будут все меньше и меньше...
Batyrzhan Tolepbergenov
Ну и в чём дело... шагом марш на танцы....
Елена Лыгина
хочешь стать хорошим, иди к хирургу!
Маша Китаева
Практика показывает, что можно обойтись без членовредительства!
Сходи на балет - там такие экземпляры!
А на счет танцев - не рано-ли?
B7
Bagi 7282
Попробовать сначала стоит без хирургического вмешательства!! ! :))) А вдруг мешать не будут!! ! :) А наоборот...
Sergey Degtyarev
Иди на степование.
Ходунки возьми....
Дмитрий Бакин
Танцуй пока молодой...
Хорошему папе яйца нигде не мешают...
Конечно надо.
Maximillian Deville
смотри яйца не оторви
Natalya Damrina
все нормально но вот тока нех на шпагат учиться садится, просто детишки очень любят новых братиков сестренок нельзя же им отказывать_))
предлагаю записацца на бальные танцы)))
Плохому танцору кастрация не поможет
Плохому танцору кастрация не помешает
Плохой танцор инвариантен относительно кастрации
Eddic Kheyson
Подождите, давайте пойдем с другой стороны... а вы хотите ими заниматься? Не смотрите вы на то, что ими многие стали заниматься))
Ну ты крут, яйца не натер
Здравствуйте. Для получения бесплатной юридической консультации по вашей проблеме можете посетить сайт ezakon.ru Отличные юристы, причем все бесплатно и оперативно...