Юмор
О чём сегодня стонут зайцы и вопит Муму?
Всем мусляк за поздравления! Тронут вашим вниманием! Желаю удачи всем!
Работать заставляют всех)))

Зайцы на берегу смотрят как Герасим топит Муму, старший говорит:
- Да Мазай сегодня не в духе....
С Днём рождения Хранителя зайцев и носителя валенок, здоровья, весёлого настроения!!!
Желаю жизнь прожить - не оступиться,
Желаю всем, что создал ты, гордиться,
Желаю, чтобы все тебя любили,
И чтоб вокруг друзья лишь только были.

Желаю всем, что создал ты, гордиться,
Желаю, чтобы все тебя любили,
И чтоб вокруг друзья лишь только были.

С Днюхой. Готовь Мазаевки... ведро. ))))
Назгуль Актайлакова
Не дам!
от экологии
об бамбармиикиргуду
Наше запоздалое пожелание здоровья примите тоже, Мазай ата!

Давай, скромняга, плыви ко мне)
Назгуль Актайлакова
Ой, боюся чёта.
С днем рожденья!!!!
Ура! Нет препятствий патриотам!

✯
Хорошего, юморного чулавека все любят ,, И зайцы - тоже ))
Успеха и удачи - во всём !

Андрей Ласточкин
Спасибо, буду стараться!)
Андрей Ласточкин
И Вам удачи!
Да ни кто на сковородку не хочет! Зайцы в России, собака в Корее!
С Праздником !

Татьяна Попова
привет ))))
Поздравляю с днём рождения!)
Сладкой жизни, бесконечной мазаевки и что бы капусты хватало на всех зайцев!)))

Призывают создать ассоциацию по спасению утопающих.
За уши подёргать хотят!!! С Днюшкой, Дорогой и Любимый, Мазаюшка!!! Обнимашки и Мусляк от меня!!!)) Ничего не грузится.. добавлю открытку опосля..
Жамбыл Алмухан
Танюша, чмоки, Уница!!!
...все поздравляют Его с Днем Рождения!!!. и все подарки Ему одному!!!.
Ждут прилива...
Мазай оторвался.
Пусть сбываются все мечты! И Мазайские, и зайцевые, и Мумушные. А вот стонать приличным зайцам не пристало, а уж тем более вопить собакам тоже некрасиво.
О любви
Мумудаки! Не шатайте лодку!...
о половых предпочтениях герасима и деда мазая.
С Днём Рождения, Мазаюшка! здоровья, благополучия... чтобы бабушки любили так же как и мы тебя!!)))

Андрей Ласточкин
Спасибо, тронут, привед Ванессик!
Шторм. День Нептуна - Местного.
с днём рождения! Побольше мазаевки, поменьше разочарований, побольше преданных друзей, поменьше дерьма, которое плавает по жизни! Благополучия, благосостояния и здоровья! ТОЛСТОГО КОШЕЛЬКА ТЕБЕ И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ !
Мазай-чик, с Днюхой! Всех тебе благ, что может иметь ЧЕЛОВЕК! А на новые валенки мы скинемся!!!
Андрей Ласточкин
Галоши бы новые справить.
Поздравляю, от всей души желаю-всего, чего хотел бы САМ!!))
Присоединяюсь и как всегда желаю Счастья, Любви и море Позитива!!!)))))))))))))
Андрей Ласточкин
Буду ждать.

Вискас кончился

Муму вопит от отчаяния, что он не хочет топить зайцев, а зайцы стонут от того что не понимают воплей Муму.
О Всемирном потопе.
Это только им известно.
Признаться я и не пойму. (зато в рифму):)))
Скоро дети идут в школу.
Главное что бы костюмчик сидел. Проздравляю
Как и все- о политике.
На пенсию не отпускають!)
Помоги, МЧС!
инет не завезли в клуб
Женщина, бросайте пить!
Поздно увидела дополнение.. (((
Дед Мазай "перебрал" маленько и теперь понятно, ПОЧЕМУ)))
Присоединяюсь к поздравлению..
Любви," попутного ветра" по жизни и всегда "семь футов под килем"..))
Присоединяюсь к поздравлению..
Пенсионный подняли, вот и воют))). Помню когда совсем маленькой была постоянно слушала песни про дедушку Мазая и зайцев. Мне почему-то всегда было жалко дедушку и зайцев.)