Юмор

Почему лучше фантазировать, чем стоять перед выбором???.)))

Я фантазирую в постели.
Никто лежать не запретит
Но у кого конкретны цели -
Пусть перед выбором СТОИТ
Самая Счастливая
Лучший ответ
Так не лучше, так удобнее, тут хоть не лукавьте
Я выбираю красоту, что придумали в Китае)))
Aly Grig
Василя Кудеева Да, за ктайцами не угнаться
Но выбор придется делать.
Мила Зорина
Время протянуть.)
В первом случае больше путей к отступлению...)
Arman Aubakirov
лучше синицу в руках)
Shura ***
Так легче выбрать.
Потому что фантазию развивать надо и уметь фантазировать.
Артём Зуев
Артём Зуев Здраствуй Таня !
Эльдар Смагулов Здравствуйте, Николай Владимирович! Как ваше самочувствие?!)
Потому что фантазировать лучше лёжа, а перед выбором всегда стоят, и в ногах правды нет...
Denis Den
Вот фантазирую и выбираю.
Может кто мой вопрос сделает лидером." С окончанием поста и День Рождение у самого близкого мне человека"
А я не умею это сделать-!
И прошу Вас Таня, сделать лидером мой вопрос.
Не требуется никаких усилий, однако...
Это проще.
Kazakh Kz
странные у Тебя фантазии...
Эльдар Смагулов Выношу мозг!!!))))))))))
Лучше сделать выбор, чем жить в мире фантазий и грёз.
Иван Костенко
выбор всегда есть, а фантазии всегда не хватает.... Наличие большой фантазии предполагает присутствие мозгов и юмора
фантазии не принимают "дебильных" законов, а депутаты, как ни выбирай, это делают постоянно..:)
Ольга Музлова
Анатолий Клименко Законы это и есть фантазии депутатов ...Один депутат в буржуйском РФ правительстве предложил всем членам правительства сделать среднии зарплаты ...Он бы еще им предложил все их богатства народу раздать и остаться на голой средней зарплате что я вам скажу уже не плохо ...можно жить ...это не 15 тыщ... как у многих ...Один единственный депутат у которого откуда то совесть проснулась решил разрушить депутатские мечты о халявной жизни...
Потому что от добра добра не ищут.
Марина Уханова
фантазировать можно и лежа, а стоять можно и раком..
выбери вибратор и фантазируй))))
Steve Jobs
да можно и лежать
а можно и после выбора стоять
а можно ваще на выборы не ходить
и фантазировать о них дома
_{M}{R}_ _A{R}S_
Лучше плохо сидеть, чем хорошо стоять)))))
Вероятность ошибки отсутствует, и не нужно напрягаться
Nursultan Myrzabekov
приятнее, но не полезнее
Вот политиканы и фантазируют... да ещё народ идти на выборы заставляют!

Был чей-то эстрадный номер в 90-е... а сейчас он, пожалуй, ещё актуальнее:
«Телевизор с автомобильными дворниками — то, что нужно для России! Как почему? Там, когда видят политические новости, плюют в экран!»
Так легче и интереснее
вот и летайте в облаках, а жизня-то проходить
Предпочитаю второе. Первое - безвкусно.
Lyazzat Tleuimbet
Фантазия она делает счастливее, а выбор нагружает мозг.
профантазированный выбор более интересен
Главное не проковырять дырку в голове пока выбираешь )))
Фантазирование это проигрывание вариантов будущего которое с одной стороны помогает принять выгодное для фантазера решение а с другой стороны уводит его от реальности и от общества которое профессиональный фантазер возненавидит как Гитлер евреев ...потому что большенство людей это баранье стадо ...пожрать потрахаться своровать ...кому надо зопу полизать за лафовое рабочее место которое оплатит комфортное жилье... максимальный предел мечтаний это свой дом машина легкий заработок а в основном вообще халявные деньги с неба свалившиеся и много сексуальных партнеров ...Если у вас так то даже и не сомневайтесь ...вы из быдломасс... Лично я мечтаю о сверхспособностях и не ради того чтобы ими заполучить материальные блага ...
Тимур Гасанов
Лучше "витать в облаках "
Вадим Комарь
Эльдар Смагулов Привет, очень красиво!!!)))
"Вегетарианец."
Фантазировать можно лежа, а стоять перед выбором, это все равно что на ковре перед начальством))))
Елена Харченко
В ногах правды нет.
Denis Voljanin
потому что выбор фантазий бесконечен.
Наталья Удача
А приговорённому тока и остаётся фантазии выбирать
Потому что фантазировать можно сидя или лёжа, а перед выбором стоять.
Lida Popovich
9 сентября будешь фантазировать..
Komoliddin To'laganov
живем ведь мечтами.
Ти чокнулась совсем, гони еду!
Евген .
Эльдар Смагулов Сам такой!!!)))
все этим занимаются ))) - но не все признаются !
ПОТОМУ ЧТО НЕТ ДЕНЕГ
Мария Фролова
мечтать это тоже фантазировать но если верить то сбывается )
Перед Выборгом стоять вооруженным. Для фантазирования - хватает собственного котелка.
Нет лучше стоять перед выбором
я фантазерка еще та)))
ВРЕМЯ ВСЁ !!!
Перед выбором тебя разрывают сомнения, а фантазии просто помогают тебе сделать этот выбор