Я фантазирую в постели.
Никто лежать не запретит
Но у кого конкретны цели -
Пусть перед выбором СТОИТ
Юмор
Почему лучше фантазировать, чем стоять перед выбором???.)))
Так не лучше, так удобнее, тут хоть не лукавьте
Я выбираю красоту, что придумали в Китае)))

Василя Кудеева
Да, за ктайцами не угнаться
Но выбор придется делать.
Время протянуть.)
В первом случае больше путей к отступлению...)
лучше синицу в руках)
Так легче выбрать.
Потому что фантазию развивать надо и уметь фантазировать.
Артём Зуев
Здраствуй Таня !
Эльдар Смагулов
Здравствуйте, Николай Владимирович! Как ваше самочувствие?!)
Потому что фантазировать лучше лёжа, а перед выбором всегда стоят, и в ногах правды нет...
Вот фантазирую и выбираю.
Может кто мой вопрос сделает лидером." С окончанием поста и День Рождение у самого близкого мне человека"
А я не умею это сделать-!
И прошу Вас Таня, сделать лидером мой вопрос.
А я не умею это сделать-!
Не требуется никаких усилий, однако...
Это проще.
странные у Тебя фантазии...
Эльдар Смагулов
Выношу мозг!!!))))))))))
Лучше сделать выбор, чем жить в мире фантазий и грёз.
выбор всегда есть, а фантазии всегда не хватает.... Наличие большой фантазии предполагает присутствие мозгов и юмора
фантазии не принимают "дебильных" законов, а депутаты, как ни выбирай, это делают постоянно..:)
Анатолий Клименко
Законы это и есть фантазии депутатов ...Один депутат в буржуйском РФ правительстве предложил всем членам правительства сделать среднии зарплаты ...Он бы еще им предложил все их богатства народу раздать и остаться на голой средней зарплате что я вам скажу уже не плохо ...можно жить ...это не 15 тыщ... как у многих ...Один единственный депутат у которого откуда то совесть проснулась решил разрушить депутатские мечты о халявной жизни...
Потому что от добра добра не ищут.
фантазировать можно и лежа, а стоять можно и раком..
выбери вибратор и фантазируй))))
да можно и лежать
а можно и после выбора стоять
а можно ваще на выборы не ходить
и фантазировать о них дома
а можно и после выбора стоять
а можно ваще на выборы не ходить
и фантазировать о них дома
Лучше плохо сидеть, чем хорошо стоять)))))
Вероятность ошибки отсутствует, и не нужно напрягаться
приятнее, но не полезнее
Вот политиканы и фантазируют... да ещё народ идти на выборы заставляют!
Был чей-то эстрадный номер в 90-е... а сейчас он, пожалуй, ещё актуальнее:
«Телевизор с автомобильными дворниками — то, что нужно для России! Как почему? Там, когда видят политические новости, плюют в экран!»
Так легче и интереснее
вот и летайте в облаках, а жизня-то проходить
Предпочитаю второе. Первое - безвкусно.
Фантазия она делает счастливее, а выбор нагружает мозг.
профантазированный выбор более интересен
Главное не проковырять дырку в голове пока выбираешь )))

Фантазирование это проигрывание вариантов будущего которое с одной стороны помогает принять выгодное для фантазера решение а с другой стороны уводит его от реальности и от общества которое профессиональный фантазер возненавидит как Гитлер евреев ...потому что большенство людей это баранье стадо ...пожрать потрахаться своровать ...кому надо зопу полизать за лафовое рабочее место которое оплатит комфортное жилье... максимальный предел мечтаний это свой дом машина легкий заработок а в основном вообще халявные деньги с неба свалившиеся и много сексуальных партнеров ...Если у вас так то даже и не сомневайтесь ...вы из быдломасс... Лично я мечтаю о сверхспособностях и не ради того чтобы ими заполучить материальные блага ...
Лучше "витать в облаках "

Эльдар Смагулов
Привет, очень красиво!!!)))
"Вегетарианец."

Фантазировать можно лежа, а стоять перед выбором, это все равно что на ковре перед начальством))))
В ногах правды нет.
потому что выбор фантазий бесконечен.
А приговорённому тока и остаётся фантазии выбирать
Потому что фантазировать можно сидя или лёжа, а перед выбором стоять.
9 сентября будешь фантазировать..
живем ведь мечтами.
Ти чокнулась совсем, гони еду!
Эльдар Смагулов
Сам такой!!!)))
все этим занимаются ))) - но не все признаются !
ПОТОМУ ЧТО НЕТ ДЕНЕГ
мечтать это тоже фантазировать но если верить то сбывается )
Перед Выборгом стоять вооруженным. Для фантазирования - хватает собственного котелка.
Нет лучше стоять перед выбором
я фантазерка еще та)))
ВРЕМЯ ВСЁ !!!
Перед выбором тебя разрывают сомнения, а фантазии просто помогают тебе сделать этот выбор